Аноним• 18 ноября 2012
Дорогие посредники по Америке или их покупатели, похвастайтесь
У кого сейчас самые супер-пупер выгодные условия по чилдренплейс ?
Аноним• 18 ноября 2012
Мне нужна компания, чтобы шип поделить. Условия у посредника минус 15% от цены сайта.
anna_daoud1782• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а какой сайт
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Делить несерьезно, там фришип от 75 $. Нужен тот, кто собирает компанию.
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляNova_Nova
Слава очень выгодно заказывает https://www.kidstaff.com.ua/tema-1519166.html
Там вес по 12$ - дороже я и не встречала. У моего посредника 10.