Удачная• 26 октября 2024
Зимние ботинки младшая школа
Посоветуйте ботинки, девочке.
Цена качество, до 2500, макс 3 тыс.
Хотела суперфит, но в таких магазинах как Антошка, цена высокая, около 4 тыс.
Здесь в продавалке заказывала, так у двух разных продавцов брак на подошве, как начинает сыпаться. Это хорошо досмотрела. Так бы зимой пипец был.
Больше не хочу связываться.
Цена качество, до 2500, макс 3 тыс.
Больше не хочу связываться.
Електрохарчування• 26 октября 2024
Суперфит покупаю заранее на скидках. С этими тревогами не переобуваются. Лучше с мембраной
Електрохарчування• 26 октября 2024
Не было брака покупаю не один год, может очень старые модели были
Удачная
• 26 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Брак подошвы на суперфитах?
Да. Щас фото поищу.
Електрохарчування• 26 октября 2024
Можно просить подробные фото, наложка. Наши после 1 зимы снаружи отлично
Удачная
• 26 октября 2024
Удачная
• 26 октября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Вообще тут дочиталась темы. Что и подошва лопается, кто покупал здесь в продавалке (новые).
Кому повезет, а кому нет.
куркулиха• 26 октября 2024
Ответ дляУдачная
Вот. Это у одного. И у другого таже ситуация, но в другом месте.
))) это называется литник)) то место куда в форму заливают резину) просто неаккуратно срезали
Удачная
• 26 октября 2024
Ответ длякуркулиха
Там белое сыпется из того квадратика. Побоялась оставлять, кто зна, может этот квадратик через месяц раскрошится.
В этом году что-то с обувью мне не везёт.
Третья пара была другой фирмы и тоже брак.
Пліснявілий сир• 26 октября 2024
Младшая школа, самый активный рост ноги. Если не рассматривать перепродажу, то вообще пофиг на тот брак, не думаю, что прямо развалится за сезон.
Удачная
• 26 октября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
На одну зиму всегда и беру. За 2500-3000 не охота з браком брать.
Младшая школа, это ж ещё более активные дети.
СамавиховуюКота• 26 октября 2024
С 2 лет и до 10-11 брала куома валянки, в 5-6 класе бот нам экко покупала на скидках в конце сезона на следующий год