Луковая• 26 октября 2024

Как часто вы красите брови в дом условиях?

Раньше красила краской естель, но с войной она исчезла (видимо раша продакш, никогда не обращала внимание кто ее производил), сейчас перешла на краску Анна, в еве как-то купила, вроде неплохая, но вот доверия не вызывает. Там по два пакета (краситель и окислитель) в упаковке. Боюсь остаться без бровей) Посоветуйте, чем вы пользуетесь и как часто? Я эстель могла и два раза в месяц, а вот этой боюсь.. а через две недели следов от краски не остается вообще(
Вопрос именно к тем, кто сам красит дома. Всем хорошего дня)
Результат:
вже голосів: 18
9 (50%) другое
4 (22.22%) раз в три недели
3 (16.67%) раз в месяц
2 (11.11%) два раза в месяц
Мядуза аля моргонер• 26 октября 2024
Раз в три недели, как и волосы
Вам телефонограмма• 26 октября 2024
Раз в мес может
автор Луковая • 26 октября 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Раз в три недели, как и волосы
А какой краской красите? Я сейчас тоже так делаю, но третью неделю без подкрашивания свои брови совсем не видны(
Чумацький Шлях• 26 октября 2024
Раз в 3 недели
Элитан 32 тон
Мядуза аля моргонер• 26 октября 2024
Ответ дляЛуковая
Любой, в Авроре покупала, последние два раза какой то проф
Як міряти?• 26 октября 2024
1-2 рази на місяць. Купувала тюбик Сенко. Окислювач до нього будь-який, 3 або 6 %.
автор Луковая • 26 октября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Раз в 3 недели
Элитан 32 тон
спасибо, посмотрю. Ее хватает на все три недели? Или тоже через две недели полностью смывается?
Вам телефонограмма• 26 октября 2024
Собираюсь купить LeviSsime, я шатенка нужна коричневая
автор Луковая • 26 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
спасибо!
Вам телефонограмма• 26 октября 2024
Цеко или шіарцкопф ещё смотрю
Манкоголік• 26 октября 2024
Раз в 1-2 недели, но у меня басма с хной , потому можно так часто без вреда и даже наоборот, - это полезно.
Ленне-Рейма• 26 октября 2024
Розумію вашу печаль по естель) Я аналога не знайшла, послухаю. Купила якусь ’300позитивних відгуків на мейкап’ - за тиждень як і не фарбувала
Виниловая пластинка• 26 октября 2024
Раз в 1,5-2 недели, у меня уже с год аллергия на все краски и хну, норм сейчас идет только RefectoCil Sensitive, но она не очень стойкая(
Сама не знаю• 26 октября 2024
Никогда
Пупс• 26 октября 2024
Я Анной уже много лет крашу, мне норм.
ничевока• 26 октября 2024
У меня перманент, то сами волоски светлые очень, раз в три недели крашу где-то. Крашусь Syoss
Гигиенишвили• 26 октября 2024
Елан
Туя (мой фаворит)
Мамаша в бигудях• 26 октября 2024
Не крашу. Брови черные, как сажа
Зато голова вся седая, красит парикмахер, сама не умею и не знаю, да и вникать не хочу
автор Луковая • 26 октября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
вот вот(( аналогично..(
автор Луковая • 26 октября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо
Я така бойова• 26 октября 2024
Никогда не красила брови
автор Луковая • 26 октября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Елан
Туя (мой фаворит)
спасибо)
автор Луковая • 26 октября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Никогда не красила брови
Вы счастливый человек)) это очень здорово. У меня волосинки тонкие, не густые и в тон коже, если не красить, то только я знаю, что у меня есть брови)
Я така бойова• 26 октября 2024
Ответ дляЛуковая
Не такой уж счастливый
автор Луковая • 26 октября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Не такой уж счастливый
Пусть у Вас все будет хорошо!)
Я така бойова• 26 октября 2024
Estel - это российская марка
тянитолкайка• 26 октября 2024
Каждый день карандашом
Козачка• 26 октября 2024
Ответ дляЛуковая
В Єві є маркер для брів (пензлик зубчиками) Glam bee.