Завжди з рушником• 26 октября 2024

В каких случаях пользуетесь пластиковой кредиткой или только виртуальной?

Ms. Iphone• 26 октября 2024
Взагалі пластиком не користувалася 100 років. Лише телефоном
В моїй хаті моя правда• 26 октября 2024
Лише пластиком
автор Завжди з рушником • 26 октября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Лише пластиком
А почему
Ответ дляMs. Iphone
Аналогично
Ms. Dolly• 26 октября 2024
Только пластиком
Ответ дляMs. Dolly
Только пластиком
Расскажите почему
Ms. Dolly• 26 октября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Расскажите почему
Мне так удобней, привыкла
Катастрофа• 26 октября 2024
Пластиковой только,иногда телефон. Не всегда пополняю счёт на телефоне поэтому так
4есотка• 26 октября 2024
Эппл пей плачу практически везде
Тушьмушьнюшь• 26 октября 2024
Исключительно пластиком. Для оплаты телефоном на него нужно устанавливать пароль, а мне это не удобно, телефон всегда в работе, мне нужен быстрый доступ к экрану без всяких паролей.
dulenok• 26 октября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Причина почему я поставила пароль на телефоне...что меня теперь жутко бесит.
Перша на селі• 26 октября 2024
Всегда пластиком. В телефоне не храню банковскую информацию.
А привязанный к банкам телефон доступа к сети не имеет.
Да, я невротичка с манией преследования и мне так спокойней😎
Ответ дляПерша на селі
))
Найщасливіша• 26 октября 2024
Пластиком. Я динозавр, мне так привычнее :) телефоном могу, но не хочу и не пользуюсь :)
Ms. Iphone• 26 октября 2024
Ответ дляКатастрофа
Так у телефоні карта та сама, що й пластик ) Що значить не поповнюєте на телефоні?
Вкаблучках• 26 октября 2024
Пластик дома лежит
Гірчинка• 26 октября 2024
Нет ни одной пластиковой
Рекламама• 26 октября 2024
Не пользуюсь пластиком вообще. Лежит где-то с документами, я ее не достаю. Плачу смартфоном
Катастрофа• 26 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Я в курсе. Чтобы оплатить покупку нужен интернет, у меня не всегда счёт пополнен на телефоне
Рекламама• 26 октября 2024
Ответ дляКатастрофа
Не нужен интернет для оплаты покупкой по эпл или гугл пей.
Катастрофа• 26 октября 2024
Ответ дляРекламама
Спасибо, не знала)
Ранковий базар• 26 октября 2024
Ответ дляdulenok
У Вас неможна поставити відбиток чи фейс ай ді?
Мені здається що зараз вже всі телефони з таким. І не треба паролі вводити
празники не помню• 26 октября 2024
Пластик только для снятия налички, тк платиновый и 200 тыс в мес без процентов.
Можу брикнути• 26 октября 2024
у меня все карты виртуальные, пластиковая одна есть, но я ей не пользуюсь
Ранковий базар• 26 октября 2024
Я використовую годинник, або телефон.
Син раніше годинником сплачував. Зараз у нього інший годинник, який не дозволяє привʼязати карту до 13 років. То перейшов на пластикову картку ) сказав що почекає до дня народження :)
Единорог помог• 26 октября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Лише пластиком
Единорог помог• 26 октября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Расскажите почему
удобнее
Единорог помог• 26 октября 2024
Ответ дляПерша на селі
Панна Кота• 26 октября 2024
Пользуюсь только дебетовыми картами. Пластиковыми
daryl• 26 октября 2024
Живу в отставшей Америке, тут не в каждом магазине есть устройство, где можно телефоном/часами, как в Украине, оплатить. Приходится карты иметь. Ну или онлайн заказы)