Багиня• 26 октября 2024
Сколько минимум может стоить куртка, чтобы не было стыдно в ней ходить?
Сижуревувшоке• 26 октября 2024
Ответ дляНаучительница
30 грн в хумані стан нової
Актуальної 10 років тому
Щаслива Я• 26 октября 2024
Прикол расскажу. Я была как турист в Берлине в прошлом году. Стою на переходе, передо мной мужчина с мальчиком лет 5. Он в Канада Гус, малой в монклер. Очень простые ребята на вид, а на них пару штук евро
Щаслива Я• 26 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Мне не стыдно ходить в сенсей, потому что для меня это доступно, будет доступно ходить в uniqlo- обязательно сменю магазин. Стыдно в секонде
Как может быть стыдно экономить? Стыдно просирать деньги, когда неизвестно на что жить в старости
Щаслива Я• 26 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Актуальної 10 років тому
Я не вижу актуальные модели на наших женщинах. Черный пуховик до колена в этом все ходят 10 лет
Сижуревувшоке• 26 октября 2024
Ответ дляЩаслива Я
На старость откладываю, стыдно мне ходить в неактуальных вещах даже хорошего качества из секонда, чувствую себя старухой
В шоколаде• 26 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
А если Синсей или uniqlo были куплены в секонде, то к умным или к красивым?
Наверняка• 26 октября 2024
Ви цінник з куртки не знімаєте? Чек на видному місці прикріплюєте? Ну шоб не стидно.
Сижуревувшоке• 26 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Я про то что секонд это устаревшее шмотье даже с хорошим составом. Надо обладать отменным вкусом чтобы находить в секонде только стильные вещи без времени действия и не наполнить свой шкаф барахлом
В шоколаде• 26 октября 2024
Ответ дляЩаслива Я
А в чем прикол?
В шоколаде• 26 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Вы ошибаетесь. Возможно, в вашем городе просто нет нормальных секондов или стоков. Актуальных моделей более чем достаточно
Сижуревувшоке• 26 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Я в Киеве, где же этот волшебный секонд, отличный от других? В Хумане за 30 гривен - это поржать
Садоводница• 26 октября 2024
Ответ дляЩаслива Я
А в чем прикол? Люди не могут нормально одеваться?
Кривая спроса• 26 октября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Людям вообще пофиг на вашу куртку.
Пофиг, ага, но поперемывать кости, пообсуждать, похихикать, в каком ужасном прикиде сегодня Таня из соседнего отдела, почему-то любят.
Кривая спроса• 26 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
56 грн Бенеттон на пуху из Хуманы , новая совершенно . Даже не знаю почему она осталась до этой скидки . Может потому - что маленький размер S.
Такая от 3000 в Бенеттоне , если на пуху .
Нет в Хумане таких цен.
Кривая спроса• 26 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
В Бенеттоне кофта 3000 стоит.
Кривая спроса• 26 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Мне не стыдно ходить и в секонде и в юникло
Главно что бы мне нравилось и подходило по размеру
Юникло это не дешевый магазин
Грушки-яблочки• 26 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Юникло это не дешевый магазин
Где я писала, что Юникло дешевый магазин?
Я вот в четверг была. Новую коллекцию Маримекко как раз вывесили. Я себе купила платье. Потом гольфик закажу и носки.
При этом я и в секонде покупаю
Щаслива Я• 26 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Так купите в секе актуальные, шафа есть. Смотрите хорошие бренды, ждите. Я купила дидриксон и Марк о поло, олх и шафа, остальные новые, все равно, покупаю качественные
Щаслива Я• 26 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Реальное гно это сенсеи и им подобное. В секонде от них остаётся растянутое уродство
Щаслива Я• 26 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
А в чем прикол?
Продумайте, может дойдет. А если нет, то значит не надо
В шоколаде• 26 октября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Для вас это мега крутые люкс ТМ, в которых только мажоры с золотыми зубами могут даже не ходить, а исключительно ездить с личным водителем, а тут простые обычные люди оказались? Дошлооооо. Вот это прикол, конечно
Сижуревувшоке• 26 октября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Я ношу в новом состоянии не растянутое. Качество у них есть разное. Если не брать самое дешёвое,то есть приличные вещи. Здесь собрались любительницы секонда, я спорить ни с кем не собираюсь
Сижуревувшоке• 26 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Нет в Хумане таких цен.
Есть в последние дни коллекции, и там висит такой мотлох, что словосочетание benetton на пуху у меня вызывает только смех
Смайлик• 26 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Аналогично
Щаслива Я• 26 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
К сожалению, не дошло.
В шоколаде• 26 октября 2024
Ответ дляЩаслива Я
К сожалению, не дошло.
Чьёрт побьери, какой сложный прикол