Яжбоматуся• 26 октября 2024
Хочу их, где найти?
NB 530,хочу именно такие.В ТЦ тестила 9060 и 1906,не удобные,но скорее всего для нас делают такие.
Какие у вас удобные и глаз радуют(кроме Skechers)?
Княгиня пітьми• 26 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Язык свой черный прикусите.Где ж вас таких делают?
А вас? Я в отличии от вас, до оскорблений не опускалась, так что тут еще вопрос, у кого он таков как вы написали)
Княгиня пітьми• 26 октября 2024
Ответ дляСірничок
забагато честі пронькам би було, щоб заділи))) зи, маю різні, скечерси також. На кросівки не оргазмую і не течу, бо це всього лиш взуття, як і решта іншого. А ви і далі ’годуйте’ свої ніщебродські понти)))
О, ну так я угадала.
Сірничок• 26 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
то ніщебродське нутро лізе)))) зі злиднів вибилось, а ніщебродське нутро так і лишилось
Яжбоматуся
• 26 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Цвет лаванды? Желаю удачной покупки, не пожалеете.
Да,но они черные сверху,подошва сиреневая.Думаю пока,может новую модель выкатят.
Яжбоматуся
• 26 октября 2024
Ответ дляСірничок
Ага,прям с языка сняли.
Сірничок• 26 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Ага,прям с языка сняли.
як каже один наш знайомий ’ніщеброд - це рівень розвитку, а не розмір гаманця’
Княгиня пітьми• 26 октября 2024
Ответ дляСірничок
Вы прям как клон автора)
Сірничок• 26 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Вы прям как клон автора)
і знову пальцем не туди)))) хрінова ванга з вас))))
Уси Пуси• 26 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Задела носителей скечерсов?)
А что с ними не так. Откровенно уродливые и не очень удобные модели кроссовок есть у разных марок разной ценовой категории. Ну и вы не задумывались о том, что скечерсы носят те же люди, что носят адики, найки, нью бэлэнсы и т.д.?)) У меня, например, большой и разнообразный кроссовочный ‘гардероб’, но он не состоит исключительно из скечерсов))
Княгиня пітьми• 26 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
А я не писала что с ними что-то не так, тут автор и ее преспешница пустились во все тяжкие с оскорблениями, уже автор и забыла что обсуждала
Уси Пуси• 26 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Они добавляют периодически расцветки. Ребенок носит, довольна. Нью-бэлэнсы забросила летом подальше, из скечерс не вылезала. Мне нравятся такие.
Уси Пуси• 26 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Подскажите,где покупаете?
Я не в Украине, покупаю в оффлайн магазинах спортивных и туристических мультибрендовых.
Щира українка• 26 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
NB зручні всі.
Скетчерс ужас ужасний, хоч ходжу в них на роботу, приходиться.
До речі НБ зручніші
Чому приходиться, вас заставляють?
Метелики на душі• 26 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Хока носили?Как они,удобные?
У моего сына такие
Правда, покупала я их себе, мне маловаты, но так понравились, что оставила ребенку)
Очень легкие
Не худа ні разу• 26 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Хока носили?Как они,удобные?
Мне комфортнее , чем NB.. Но у меня проблемные стопы, может это субъективное мнение
Заместитель Анонима• 26 октября 2024
Автор,а чому 530, вони найстрашніші в них, вигляд мають пару тижнів, а потім - какашка? В NB є гарніші моделі.
Мамаша в бигудях• 26 октября 2024
9060 не удобные?? С весны из них не вылажу. Заказала вторую пару в темном цвете. Есть и 530. Но как-то только 9060 таскаю постоянно.