жар-птица Нюра• 26 октября 2024
Каким спортом можно добиться такой фигуры?
И как долго нужно заниматься.
Обязательно в зале? Со штангой, гантелями и т.д.? С тренером?
П.С. Лишнего веса нет, тело обычное.
Давно без алко• 26 октября 2024
Просто быть молодой и здоровой. Я до 25ти так и выглядела. Потом понесло не в ту сторону меня из-за гормонов щитовидки
Ацетилсалициловая кислота• 26 октября 2024
Фигуры спортивной нет, просто тело подростка, через лет 5 появится и живот и ляхи, это нормально
Акукарача• 26 октября 2024
никаким. если нет талии и ноженьки как окорочка. Просто поверьте.
Я ни фига не делаю. Немного массажей от отечности. Питьевой режим, витамині. Ну правда не переедаю. Вообще есть не очень люблю.
И фигура такая. Вопрос простой - генетика
На пів ставки• 26 октября 2024
Моя сестра в 41 год весит 43 кг, рост правда небольшой. Но она очень очень мало ест. Никаких спортзалов.
Тундиринда• 26 октября 2024
У меня такая, мне 43. Только приседаю когда 40 раз , когда 2×40
И растяжка, спины бока нога. И все. Рожала.
Дона Ко Ко• 26 октября 2024
у меня такие ноги как на 3 фото, по квадрам видно что занимается. Силовые в зале, с хорошим весом
1е фото, просто нужно быть худой и подтянутой
Дона Ко Ко• 26 октября 2024
Ответ дляAnnaOst
Автор, це просто молодість) я в 20 років весь час дивувалася, коли мене запитували яким спортом я займаюся
яка молодість, в мене знайомі в 40+ офігезно виглядять, спортивні і підкачені. Спорт та режим і ніяких виправдовувань
Дона Ко Ко• 26 октября 2024
Ответ дляAnnaOst
А на фото ваша знайома 40+)? Чи 18 річна дівчина?
ну ви ж кажете то все молодість, а типу коли жінка вже доросла то так виглядати не можна
жар-птица Нюра
• 26 октября 2024
Ответ дляУпругая попка
Нет там спорта
есть, конечно.
посмотрите, какие бедра и голени
Свезло так свезло• 26 октября 2024
Є тут спорт 100%,можливо з власною вагою + 3-5 кг, стретчинг,мʼязи не забиті,просто підтягнуті.
Про молодість,генетику,масаж дурня тих хто ніколи спортом не займався і не помічав, як змінюється тіло при стабільних навантаженнях
Дона Ко Ко• 26 октября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
або просто виправдовують свою лінь
Давно без алко• 26 октября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Отож. В 40+ це ясно,а у 20 можна їсти що хочеш та коли хочеш,бухати,скакати без сну і хоть би що. Воно звісно вилізе все пізніше,але в 20 років без напрягу можна мати таку фігуру
У 40+стан шкіри навіть не той. Ну підкачана,не дрябла,але ж видно що не те вже
Пиши-пропало• 26 октября 2024
Нет тут спорта. Максимум кардио на дорожке... иногда)))
Попец грустный, ушки на бочках виднеются, ручки гантелек не видели. Это генетика. Бедра не подтянутые, голени - генетика и молодость.
жар-птица Нюра
• 26 октября 2024
жар-птица Нюра
• 26 октября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Дело не в малом весе.
У меня тоже вес небольшой (при росте 165 см вес 52 кг), но мышц таких нет.
Прагматик флегма• 26 октября 2024
Чтобы иметь ТАКУЮ фигуру, нужно было лет 10 заниматься плаванием - а потом лет на 5 спорт забросить.
С такой фигурой нужно медленно и постепенно возвращаться к спорту, сперва через массажи - иначе дела на будет.
У меня такая фигура была после декрета
, - но я медленно и постепенно возвращалась в спорт.
У меня такая фигура была после декрета
Садоводница• 26 октября 2024
Ответ дляВерочка 100%
прежде всего это генетика
Ух ты. А в темах про зайву вагу про генетику ані слова)))
жар-птица Нюра
• 26 октября 2024
Ответ дляБагиня
В полі картоплю збирать
Дивно.
Більшість тих, хто збирає картоплю, мають зайву вагу. За моїми спостереженнями. Справа ще й у раціоні.
Там-тарарам• 26 октября 2024
Ну я такой была в 18 лет ,весила 45 кг. А потом за 20 лет набрала 20 кг и пофиг,нет желания себя ограничивать в питании. Хочется есть и колбасу,и сладости и пельмени и др.