18 мнеУЖЕ• 26 октября 2024

Негативне відношення до «мейнстрімів»

З чим це може бути повʼязано? З самого дитинства не люблю усе, що стає різко популярним або вже дуже поширене. Ніколи не дивилась Гарі Потера, Титанік, Сутінки і тому подібне. Воно автоматично стає для мене нецікавим, бо дуже відоме. Увесь трендовий одяг, пісні, виконавці, блогери і т.д. викликають негативні емоції
Не розумію, через що це може бути 🤷‍♀️
Щебетуха• 26 октября 2024
А стиралкой, телефоном, компом пользуетесь? Или тоже против мейнстримов?)

Впораюсь зі всим• 26 октября 2024
Вы просто ретроград)
Пешеходик• 26 октября 2024
Хз, я вот далеко не молодуха но обожаю все новое), сумерки форева а у меня скоро 5 десятое на 6 перескочит).
Тро Нью-Йорку• 26 октября 2024
Мне нравится не все, только то, что мне по душе приходится, а оно может совпасть с трендом и не совпасть) Есть то, что приходится выискивать, потому что не производят, например, уже.
Уравнобешенная• 26 октября 2024
мабуть ви таким способом хочете показати свою винятковість і відмінність від інших.
Тро Нью-Йорку• 26 октября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вы просто ретроград)
Шо за зверь?
Впораюсь зі всим• 26 октября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Шо за зверь?
Человек не принимающий прогресс
Тро Нью-Йорку• 26 октября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Человек не принимающий прогресс
А как определить грань между им и тем, кто не принимает все продукты маркетологов, так сказать мух от котлет? Есть же полная противоположность, те, кто следит за мельчайшими изменениями, причем не особо разбираясь, просто потому что это в тренде.
Все питаю зарання• 26 октября 2024
Я наоборот люблю все новое, даже если какашка, но я должна сама почитать, посмотреть, потрогать и составить свое мнение. А вот старье не люблю, даже если оно было популярное и любимое. Не знаю почему, но вот не испытываю ничего к прошлому

ВсеЧетко• 26 октября 2024
у вас наверно ’комплекс инкубатора’)) боитесь быть ’как все’.
или второй вариант - вы знатный сноб. считаете, что ’пипл хавает’ только откровенню фигню, значит популярное априори не может быть хорошим
ОдинРазНадетое• 26 октября 2024
Тоже така,не розумію чим цікаві блогери,навіщо їх дивитися.Що вони можуть показати такого
Я тут Живу• 26 октября 2024
О, сестра:))
Бабо-лебідка• 26 октября 2024
Это у вас гордыня, вера в свою уникальность.
Кто вы по гороскопу, интересно?