No problems• 26 октября 2024

Мне 28, и вот чего я добилась.

Есть образование, работала с 20 по специальности.
Есть муж, иностранец, и ребенок трёх лет. Сейчас в поиске жилья в ипотеку. Есть купленная однушка в Киеве, сейчас сдаю, деньги родителям. Есть кот
Есть неплохая работа, с доходом выше среднего. Знаю 2 языка, третий учу. Занимаюсь танцами, какое-то время вела занятия, сейчас не вижу а этом смысла.
Хотелось конечно большего, в карьерном плане, но в один момент подвело обстоятельства, а другой возможности не было и вряд-ли будет.

Как-то так. Вообще навечно темой про 29 лет.
Пекельнi Борошна• 26 октября 2024
Хочется сказать и шо?

автор No problems • 26 октября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Хочется сказать и шо?
И все.
Зроблено у 80-х• 26 октября 2024
Давно живу, поел пельменей.
ФФФФристайла• 26 октября 2024
Я попила чай с греческим пирогом из Сильпо.
Спасибо за внимание.
Love_Love_Love_• 26 октября 2024
Ответ дляNo problems
И все.
Ну реально, що робити з цією інформацією?
Особливо цікаво як ви добивались чоловіка іноземця)))?
Зроблено у 80-х• 26 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В качестве гуманитарки выдали.
Шукаю стакан• 26 октября 2024
Приехала с зала , сейчас поем и буду собирать сумку, ночью в Италию лечу, может серию сериальчика гляну, а может нет, надо поспать хоть пару часов
А_мій_самий_самий• 26 октября 2024
До чого цей пасаж? Шукаємо нового жениха/кота/квартиу???
Love_Love_Love_• 26 октября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо за внимание.
А я побачила жакет, вже вирішила що він мені не потрібен, але ж нє……. Реклама вирішила по іншому

Броніки для Моніки• 26 октября 2024
Ответ дляNo problems
И все.
Кто квартиру купил, которую сдаёшь?
Спасу мир• 26 октября 2024
А обязательно нужно чего то добиться ?
Спасу мир• 26 октября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Давно живу, поел пельменей.
Пельменей захотелось 🤦‍♀️
Капитошечка• 26 октября 2024
Поехала поработала. Продала рукожоп. Купила текилы. Жду любовника.
Просто красавица• 26 октября 2024
Мне всегда так забавны эти селфмейд женщины, которые все сами: образование, языки, танцы, обязательно кот или собака…а и еще квартира в Киеве под сдачу. и приходят на женский форум в поисках одобрения или восхищения, не пойму) мне кажется, что такие динамичные, развивающиеся люди не нуждаются в том, чтобы описывать свои успехи на советчице
40каградусная• 26 октября 2024
Круто! Вы реально большая молодец!
Зроблено у 80-х• 26 октября 2024
Ответ дляСпасу мир
Пельменей захотелось 🤦‍♀️
28 лет исполнилось?
автор No problems • 26 октября 2024
Ответ дляСпасу мир
А обязательно нужно чего то добиться ?
Почему нет? Разве интересно работать на скучной работе и вести посредственную жизнь?
Спасу мир• 26 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Там их два . Мне оба нравятся . Но взяла бы горчичный , мне этот цвет идет
автор No problems • 26 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
Ок

Броніки для Моніки• 26 октября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Хочется сказать и шо?
Та не. Хочется сказать, не *изди

Знаю я таких все сама, пока не копнешь глубже и не увидишь, что бизнес папа подарил, квартиру купила, половина суммы бабушка дала, продала старый хрущ на печерске. Машину муж купил
А так, да, все сама. Угу
Love_Love_Love_• 26 октября 2024
Ответ дляСпасу мир
Мені теж обидва, але я про цей
Madam Turkish• 26 октября 2024
автор, Знаю 2 языка, третий учу.- кот вами гордится. не иначе!!
автор No problems • 26 октября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Та не. Хочется сказать, не *изди

А так, да, все сама. Угу
Спасибо, что поделились вашим опытом
Love_Love_Love_• 26 октября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Та не. Хочется сказать, не *изди

А так, да, все сама. Угу
Нє, ну тут ви не праві.
Просто красавица• 26 октября 2024
Ответ дляNo problems
Вы не знали, что далеко не все являются достигаторами в жизни. У кого-то элементарно нет амбиций и желания, у кого-то такой темперамент, кто-то выбирает заведомо не перспективную профессию: учитель, к примеру. Прекрасная профессия и глубокое призвание, но полное отсутствие каких-то серьезных карьерных плюшек. Скажите еще что учителя так себе важны
Броніки для Моніки• 26 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нє, ну тут ви не праві.
Че?
Madam Turkish• 26 октября 2024
а муж иностранец - это кто? надеюсь что не индус и не афроамериканец?
Love_Love_Love_• 26 октября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Че?
Шо че, ви судите цілий світ по вашому світогляду і можливостям.
Спасу мир• 26 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
Аммне жалко этих людей , все хотят успеть и кому то что то доказать , себе наверное в первую очередь . Из ждёт разочарование по любому и стресс , вечно жить как белка в колесе , а остановятся чуть и страх.. А может они просто они забивают свой день до отказа , потому что чего то боятся
Просто красавица• 26 октября 2024
Ответ дляMadam Turkish
Молдаванин