Любимка-анонимка• 26 октября 2024

Можно ли вернуть деньги?

Была в магазине Ева ,купила пару позиций на 400грн .На кассе при расчете сказали что взяла тестер ,а не помаду .Пошла менять .
И скорее всего поменяв ,дала вторую 500ку .
Сразу побежала рядом на ногти тк опаздывала .И уже дома увидела что не хватает купюры 500.Чек не взяла ,но время +- 5 мин знаю.На камере могут увидеть ?Обидно ,Ещё брелок дали :)))типа к чему-то .
Сливочная пенка• 26 октября 2024
Чеки у них электронные. Есть в вайбере. Просите посмотретт камеры
Удальонка• 26 октября 2024
Обов´язково йдіть у магазин . Можливо і самі вам повернуть. Якщо ні, просіть подивитися камери
автор Любимка-анонимка • 26 октября 2024
Ответ дляУдальонка
Дякую.
Ответ дляСливочная пенка
Да ,кстати по чеку указывала номер телефона .
Два-три тижні і фсьо• 26 октября 2024
Вы первую кюпюру сразу положили?
Девочки ,завтра ещё и ребенка везти на соревнования нужно .Муж может и сам если что ,но потом же уже не докажу .
Скажите ,а позвонив можно это решить ?
Остаться или ехать и забыть или идти чтоб выяснить
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы первую кюпюру сразу положили?
Я думаю так тк было три купюры.
Одна ушла на ногти ,вторая при расчете ,а третьей нету ,скорее всего когда положила товар и попросили поменять тестер помаду ,дала и вернувшись дала вторую.
Мая твая не панимать• 26 октября 2024
Можно зателефонувати. Вони на гор.лініїї одразу все дивляться і дають інформацію. В будь-якому випадку зафіксують і дадуть відповідь.
Ответ дляМая твая не панимать
Дякую вам дуже.
Ні за холодну воду• 26 октября 2024
Работаю в Еве.
Если всё так было как вы описали, касса на которой вас отпускали сегодня вышла в +.
Мужа не отправляйте.
Сами подходите хоть и послезавтра, обращайтесь к админу, камеры намотают, заявление напишите и деньги вернут.
Звонить на горячую линию не нужно, это не их компетенция.
Ні за холодну воду• 26 октября 2024
Брелок дали за покупку Эл.Си.Эф от 129 грн, милые котики.
Ответ дляНі за холодну воду
Работаю в Еве.
Мужа не отправляйте.
Муж и так едет ,тк это в другой город , ещё кого-то везём тоже ,я должна была ехать в качестве поддержки .Вот теперь думаю как проверить тк обидно .Деньги не лишние.
Ответ дляНі за холодну воду
Да,котики.Дала ребенку девочки что ногти делала.
Ответ дляНі за холодну воду
Работаю в Еве.
Мужа не отправляйте.
Ещё раз спасибо за ответ и поддержку
Ні за холодну воду• 26 октября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Обратитесь лично и не позднее 31.10, дальше просто + кассы за месяц будет переведён в другой статус.
Будьте спокойны и уверенны, вопрос решиться.
Ответ дляНі за холодну воду
Спасибо вам
Краля-Галя• 26 октября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мужа не отправляйте, имелось ввиду в Еву (
Ответ дляКраля-Галя
Та не,даже не думала .Там же я на камере если что ))
Хата на мати• 27 октября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тогда надо сообщить сразу же сейчас, чтобы на момент подсчёта кассы лишняя пятсотка не ушла никуда. Снимут кассу в конце смены, пересчитают, будут лишние - вернут.