Плекаю думи• 26 октября 2024
Не для впечатлительных. Ребенок ходит по-большому…
Ребенок 2,10 ходит козьим калом…. Шариками такими толстыми((( овощи практически не ест, до истерики. Обожает мясо, каши, компоты. Как впихнуть овощи? Их ест в супе только, суп раз в день на обед, остальные приемы еды каша с мясом и фруктами. Уговоры помогают укусить овощи один раз((( получается недостаточно(((
Безсовісна кума• 26 октября 2024
Кстати, у моего так было выявили долихосигму. Запоры были. Рекомендовали натощак пить воду, а завтрак через 30мин.
Пес Патрон• 26 октября 2024
Вчіться готувати з овочами, по типу лінивих голубців є купа рецептів, в мясні котлети добавляють кабачки, більше цибулі моркви і тд
Запіканки різні овочі + мясо/риба
Наприклад броколі, чері, куриця заливаються омлетом + сир
Запіканки різні овочі + мясо/риба
Пес Патрон• 26 октября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Делайте супы-пюре. Туда овощи. Если бы я ждала,пока мой ребенок начнет есть овощи...
Гарбузовий суп зараз👏👏👏 да ще з креветочками чи бекончиком чи сухариками запашними
Ангелок з ріжками• 26 октября 2024
проблема в желчном, сталкивалась и с первым ребёнком, и со вторым.
налаживала- стакан тёплой воды с утра за полчаса до еды. + включение в рацион горечей.
Рассказница• 27 октября 2024
Говорю відверто• 25 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
Аналогічно. У мене двоє і вже ранні підлітки, взагалі не їдять овочі, крім сирої моркви, але це 2-3 рази на тиждень. Завжди так їли, зі стулом все ок.
моєму 2,3 також майже не їсть овочі - все літо з помідорами\огірками носилась біля нього. їсть тільки моркву, ну і картопля. супи\борщи раз в день на обід їсть, а окремо нічого не хоче. проблем зі стулом не було.