Сокодавка ще та• 27 октября 2024
Отношения с мулаткой
Моя мама - украинка, а папа - африканец. Отца я видела последний раз лет в 5, после этого он уехал в Африку и больше никогда не возвращался. Мне не раз приходилось сталкиваться с расизмом и дискриминацией, но я привыкла и вскоре перестала обращать на это внимание. Я часто слышу от парней, что я красивая, и я знаю, что для многих это своего рода сексуальная фантазия - переспать с мулаткой/африканкой. В том-то и проблема, что меня воспринимают только как объект сексуальных фантазий, а за все время у меня никогда не было серьёзных отношений. Один парень, моя первая серьёзная влюбленность, прямо сказал: "Ты хорошая, красивая, очень мне нравишься, но у нас не может быть будущего, я не представляю себя рядом с темной женой и детьми". Встречалась с темнокожим парнем и поняла, что их культура и образ жизни не для меня. Ужасно чувствовать себя чужой и для одних, и для других.
Малявка ще та• 27 октября 2024
Значить, ви ще не зустріли того справжнього, кому буде байдуже на колір шкіри, і хто захоче з вами сімʼю й дітей
Клин_Кляйн• 27 октября 2024
Люба жінка в першу чергу розцінюється як грофей/галочка...а потім як піде...
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2024
Не знаю троллинг это или нет. Если нет, то вам лучше уехать в страны ЕС. Там у вас будет выбор мужчин. У нас люди с тёмной кожей воспринимаются как экзотика, так как это не частый вариант. Там люди боле адаптированы. Конечно, у вас есть шансы и здесь найти свою любовь, но там эта вероятность будет выше.
Нафаня Маня• 27 октября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Він має бути людиною яка багато подорожувала, можливо жив у різних країнах. Наш народ в основній своїй масі дуже сильно зашорений. Для цього авторці самій потрібно: подорожувати, будувати кар´єру, активно розвиватися щоб крутитись у відповідних кругах. Якщо вона (наприклад) живе десь у райцентрі і коло спілкування - умовно кажучи трактористи і касири атб, чи там офісний планктон занюханної контори, то їх обмежений світогляд не дозволить вступити в серйозні стосунки з ’екзотичною’ для їх середовища дівчиною.
Малявка ще та• 27 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Мене теж колись вважали екзотичною, дражнили в школі, насміхалися. Але це мені ніколи не заважало вирости впевненою в собі й бути щасливою в особистому житті