Сокодавка ще та• 27 октября 2024

Отношения с мулаткой

Моя мама - украинка, а папа - африканец. Отца я видела последний раз лет в 5, после этого он уехал в Африку и больше никогда не возвращался. Мне не раз приходилось сталкиваться с расизмом и дискриминацией, но я привыкла и вскоре перестала обращать на это внимание. Я часто слышу от парней, что я красивая, и я знаю, что для многих это своего рода сексуальная фантазия - переспать с мулаткой/африканкой. В том-то и проблема, что меня воспринимают только как объект сексуальных фантазий, а за все время у меня никогда не было серьёзных отношений. Один парень, моя первая серьёзная влюбленность, прямо сказал: "Ты хорошая, красивая, очень мне нравишься, но у нас не может быть будущего, я не представляю себя рядом с темной женой и детьми". Встречалась с темнокожим парнем и поняла, что их культура и образ жизни не для меня. Ужасно чувствовать себя чужой и для одних, и для других.
Мамина корзиночка• 27 октября 2024
Не убедительно, Вася.
ФсеСама• 27 октября 2024
У мужа на работе мулатка, такая же история как вы рассказываете)
Малявка ще та• 27 октября 2024
Значить, ви ще не зустріли того справжнього, кому буде байдуже на колір шкіри, і хто захоче з вами сімʼю й дітей
Сижу_и_плачу• 27 октября 2024
Надо искать еще.
автор Only One • 27 октября 2024
Ответ дляФсеСама
В каком городе?
Залізна тьотя• 27 октября 2024
Автор, сколько Вам лет?
Клин_Кляйн• 27 октября 2024
Люба жінка в першу чергу розцінюється як грофей/галочка...а потім як піде...
ФсеСама• 27 октября 2024
Ответ дляOnly One
В каком городе?
Краматорский район 😄
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2024
Не знаю троллинг это или нет. Если нет, то вам лучше уехать в страны ЕС. Там у вас будет выбор мужчин. У нас люди с тёмной кожей воспринимаются как экзотика, так как это не частый вариант. Там люди боле адаптированы. Конечно, у вас есть шансы и здесь найти свою любовь, но там эта вероятность будет выше.
буреЛОМКА• 27 октября 2024
Мулатки красивые
Нафаня Маня• 27 октября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Він має бути людиною яка багато подорожувала, можливо жив у різних країнах. Наш народ в основній своїй масі дуже сильно зашорений. Для цього авторці самій потрібно: подорожувати, будувати кар´єру, активно розвиватися щоб крутитись у відповідних кругах. Якщо вона (наприклад) живе десь у райцентрі і коло спілкування - умовно кажучи трактористи і касири атб, чи там офісний планктон занюханної контори, то їх обмежений світогляд не дозволить вступити в серйозні стосунки з ’екзотичною’ для їх середовища дівчиною.
Малявка ще та• 27 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Мене теж колись вважали екзотичною, дражнили в школі, насміхалися. Але це мені ніколи не заважало вирости впевненою в собі й бути щасливою в особистому житті