Любви вам!• 27 октября 2024

Прижигание и отсутвие денег. Посмотрите фото кто разбирается

Вот такая картина. Написали лечение от воспаления, анализ на впч негативный. Это после родов картина. Прошло 2 года как родила. Врач сказал после лечения биопсия и прижигание ,денег на это сейчас нет. Щас прохожу лечение таблетки проьиотик и антибиотик и свечи . Все ли так плохо на фото,??
Пригаю-цибаю• 27 октября 2024
Лікуйте. Прижигание- це вчорашній день. Мені 15 років тому лікували і вилікували, а приятельці ’прижигали’.
Знайдіть в інстаграмі Ольгу Лашкул. Мені здається я у неї читала, що ’ прижигание’ не варто робити.
Можете спитати там.

ТигрЛьвович• 27 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Тип 2 цитология сказал воспаление
Лечите, впм правильно сказали
ТигрЛьвович• 27 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Это частная. Биопсия 1300. Прижигание лазером 4500
Вы нормальная? Лечитесь в гос
автор Любви вам! • 27 октября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ваші слова ’Уже 7000 потратила на приёмы и анализы с лечением’ ?
Може я чогось не розумію... Це за який період? За останнє звернення?
Нет. Два приёма, 3 анализа и лечение только на 3000
Я не Тролль• 28 октября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Можете спитати там.
Прижигание 15 лет назад - это было азотом. А прижиганием сейчас в простонародье называют радиоволновой метод. Это совсем разные «прижигания», поэтому не путайте автора