Любви вам!• 27 октября 2024

Прижигание и отсутвие денег. Посмотрите фото кто разбирается

Вот такая картина. Написали лечение от воспаления, анализ на впч негативный. Это после родов картина. Прошло 2 года как родила. Врач сказал после лечения биопсия и прижигание ,денег на это сейчас нет. Щас прохожу лечение таблетки проьиотик и антибиотик и свечи . Все ли так плохо на фото,??
Марічка• 27 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Живу в пгт. Тут нет. А в городе нужна прописка насколько я знаю
Вы точно троль. Я из Киева, могу позволить себе частную, траты 250-300 тыс грн в мес. Но я из частной, где мне дерьма наговорили, и хотели делать конус уже на втором приеме, хотя все впч были чистые, пошла в государственную и все делалось бесплатно. У меня врач отличная, я ей очень благодарна.

Вельшановна• 27 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Тип 2 цитология сказал воспаление
Вы сейчас пролечите воспаление и пусть через месяц посмотрят ещё раз. Сейчас никто ничего уже не прижимает
автор Любви вам! • 27 октября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Приватний лікар не значить хороший лікар.🤔
Різні лікарі бувають...
Он в роддоме работает и очень много на него хороших отзывов было
автор Любви вам! • 27 октября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Бред пишете, в гос делов делают как и в частной, ну вы крутая и много знаете , Николаев нормальный город , но чем лечится лучше ждать частного голый босый та дурный
У меня был опыт и печальный. Поэтому не рассказывайте
Вельшановна• 27 октября 2024
Ответ дляМарічка
И да, делайте прижигание, если врач предлагает, это лучше чем конус. Потому что мне только вырезать будут, если через пол года картина не изменится. На впч пересдайте еще раз.
Какой конус ? У неё нет ВПЧ, обычная эктопмя
Шкала Радощів• 27 октября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Різні лікарі бувають...
Они все и там, и там работают
автор Любви вам! • 27 октября 2024
Ответ дляМарічка
Я пошла к врачу,который профессионал а не просто разводила на деньги.
Марічка• 27 октября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Тем более что половина врачей из государственных подрабатывают в приватных клиниках. Автор троль какой-то
Марічка• 27 октября 2024
Ответ дляВельшановна
Я к тому что если она не станет лечить, то выходом будет конус в будущем, если запустит. Чтоб лечила сейчас

автор Любви вам! • 27 октября 2024
Ответ дляВельшановна
Да
Мочалкин блюз• 27 октября 2024
Ответ дляМарічка
Вы ноликом ошиблись
Мочалкин блюз• 27 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Оно и заметно
Не зви чайна• 27 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Але це не значить, що лікар в жіночій консультації на безкоштовному прийомі зробить вам гірше. Це ви просто вирішили, що платно значить краще. Маєте право. Але якщо я б дійсно не мала грошей то пішла б до державного лікаря. Це для мене логічно...
Вельшановна• 27 октября 2024
Ответ дляМарічка
Пусть лечит воспаление , эктопия может сама пройти.
ТаПрямТам• 27 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Эктопия
А кто вам сказал, что эктопия - это что-то страшное ? Это даже не эрозия. Эктопия есть у каждой второй . Лечите воспаление
Вельшановна• 27 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, это вам: Согласно данным Международной федерации по кольпоскопии неосложнённая эктопия рассматривается как один из видов нормального состояния женской половой сферы и не требует лечения. Так что лечить воспаление и потом сходите к другому врачу, пусть посмотрит
Менее Более• 27 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Не хочу чтобы мне наделали делов там .и найти в Николаеве врача хорошего тяжело
Да ладно, прожила в Николаеве 40 лет. Были хорошие специалисты, может с началом войны их немного и уменьшилось, но все точно не выехали.
автор Любви вам! • 27 октября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Оно и заметно
Он впервый раз взял мазок на флору и цитологию. И пожеланию на впч. На второй раз сделал кольпоскопию за 200грн. В чем он меня развёл подскажите пожалуйста???
Марічка• 27 октября 2024
Ответ дляВельшановна
Я не сделала в свое время прижигание, мне постоянно говорили делай, ходила лечила свечами воспаление 2го типа периодами от посещения врача, была эрозия все года уже. Потом был перерыв в походах к врачам 6 лет (ковид, война). Я пришла зимой на осмотр, а там уже дисплазия второй степени. Так что запускать не стоит, прислушиваться к врачам

Вельшановна• 27 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
В том, что до окончания лечения и не видя результата не назначают следующие мероприятия.
Не зви чайна• 27 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ваші слова ’Уже 7000 потратила на приёмы и анализы с лечением’ ?
Може я чогось не розумію... Це за який період? За останнє звернення?
Молчалка• 27 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Это частная. Биопсия 1300. Прижигание лазером 4500
Если нет денег, то засунули предубеждение подальше и ножками по направлению в гос. Бесплатно или за минимальную плату. Там работают только те же врачи, что в частных, но в разные смены частенько.
Золота орда• 27 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, забейте , ищите деньги и лечитесь там, где чувствуете все будет ок.

У этих лишь бы автора обосрать, гос врачи иной раз реально какие-то коновалы, еще и жизнью обиженные, срываются на пациентах.

Я вас понимаю, мне несколько раз гос нахамили, я больше туда ни ногой, мне мое моральное состояние дорого.
Не зви чайна• 27 октября 2024
Ответ дляЗолота орда

А мені жодного разу не нахамили в державній установі. Моя гінеколог в ЖК відноситься культурно. Огляд і взяття аналізів робить безболісно. Нічого зайвого не зазначає, а ще й іноді дає знижки на ліки (по якихось там державних програмах). І припікання ерозії робили в державній лікарні. Тому я не розумію чому державних лікарів так хаять. Один негативний випадок не значить, що вони всі погані.

Дійсно, автор, робіть так як вам зручно. Але не питайте тоді на форумі. Питайте у вашого лікаря чи можна почекати з процедурою.
Золота орда• 27 октября 2024
Ответ дляНе зви чайна

Гинекологи не самые лучшие врачи, чтоб ходить выбирать, скажем, я не любитель приемов у гинеколога, а уж тем более осмотров, в процессе которых очень многие оказываются страшными хабалками. В общем, сколько можно натерпеться, пока ходишь ищешь, так проще заплатить и тебе будут улыбаться и обходительно общаться и осмотры проводить аккуратно и реагировать на все замечания адекватно.

Вам повезло, это отлично! Допускаю, что есть такие как вы, а есть такие как я, которым что ни врач, то жесть какая-то попадалась в гос.
Коли мовчу- приємна жінка• 27 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
У подруг были не очень истории с гос больницы, потому пошла по рекомендациям в частную к хорошему врачу
Як прізвище того хорошого лікаря?
автор Любви вам! • 27 октября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Як прізвище того хорошого лікаря?
Подыма
автор Любви вам! • 27 октября 2024
Ответ дляЗолота орда

Вот именно! Вы правы. Даже сам осмотр был вообще безболезненный. А в гос. Такое иногда творят,что потом все болит ещё пару дней. И это женщины.
автор Любви вам! • 27 октября 2024
Ответ дляНе зви чайна

Вы же понимаете ,что если у вас так,это не значит что везде такие. Я бы с удовольствием пошла и сделала дешевле если бы была уверена
автор Любви вам! • 27 октября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Нет. Два приёма по 600=1200грн, анализы первый раз 1600грн, кольпоскопия 200грн. Лечение 3000грн, плюс дорога 600грн