Вбигудях• 27 октября 2024
Нейрогенный мочевой пузырь и габана
Невролог назначил лекарство на основе прегабалина. Немного в ступоре. Болей нет, есть проблемы с мочеиспусканием и остаточной мочей.
Но это как-то сильно. Кто-то лечил такую болезнь сильными успокоительными?
Вбигудях
• 27 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Оно само может давать в побочках недержание и нейрогенный
👍 ещё лучше
Точная копия плова• 27 октября 2024
Ответ дляВбигудях
👍 ещё лучше
Смотрите в ютубе упражнения для малого таза
Точная копия плова• 27 октября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Гипо или гипер форма?
Гипо,остаточная моча
Точная копия плова• 27 октября 2024
Людмила калитва в ютубе,смотрите у нее упражнения.а то будете долго и грустно ходить по врачам
Вбигудях
• 27 октября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Мне бифрен помог.
К сожалению, ни магний, ни бафазол, ни бифрен не спасают. Но у меня ребёнок маленький и плохо спит ночью. Габану боюсь принимать, некому страховать и днем тоже
Вбигудях
• 27 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
У меня неврологическое. Связано с первыми годами декрета. Тут нужно что-то, но сомневалась, что такое сильное, как этот препарат
Но гляну, спасибо
Точная копия плова• 27 октября 2024
Ответ дляВбигудях
Но гляну, спасибо
Упражнения единственный выход,они не мега сложные,она подробно показывает
Точная копия плова• 27 октября 2024
Ответ дляВбигудях
Но гляну, спасибо
Оно как бы так сказать,если не делать упражнения однажды по ногам при ходьбе течь может начать
Наивная Хо• 27 октября 2024
Ответ дляВбигудях
👍 ещё лучше
А еше в е тело будет чесаться, а ещё есть шанс подсесть и стать наркоманкой
Вбигудях
• 27 октября 2024
Ответ дляНаивная Хо
У меня там доза маленькая. Просто постепенно отменить и все. Но суть в том, что даже начинать не хотелось бы
Кудлата хмаринка• 27 октября 2024
Успокоительные могут быть -буспирон(транк рецептурник). Курс нейромидина. Упражнения при гипо не особо помогают. Но стоит дообследоваться. Может это не сам мочевой, а проблемы женской сферы и проч.
Точная копия плова• 27 октября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Бупропион уже лучше)зачем глушить ее
Вбигудях
• 27 октября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Была) все в норме. Остаётся мрт спинного
Кудлата хмаринка• 27 октября 2024
Ответ дляВбигудях
А уролог? Обычно невролог пишет консультацию уролога в таком случае.
Вбигудях
• 27 октября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Меня уролог направил к неврологу после гинеколога. Так что у уролога, кроме узи вопросов нет. Я даже дневник мочеиспускания вела