Оце фіфа• 27 октября 2024
смузи
кто их делает, поделитесь какие и какой эффект?
Kapitoshka7• 27 октября 2024
Авокадо+ банан+ 1 ровная чайная ложка меда, переблендерить. Подавать с посыпаны и сверху перемолотые и крупно фисташками.
Все буде• 27 октября 2024
Я делаю невкусно, но для здоровья овощные разные сочентания, для сладости яблоко добавляю или грейпфрут
Сейчас вот пью капустный сок
Тётушка Лошадь• 27 октября 2024
Когда то прочитала,что женщина перейшла на зеленые коктейли и за год вылечила все болячки. Она там блендерила все виды салатов , шпинат с яблоком, бананом, ещё овощные...но там везде главный ингредиент не овощи- фрукты, а именно трава и листовая зелень