Лівий Локіть• 27 октября 2024
Подивіться на фото, знайшла у себе під дверима.
У нас на 4-ро сусідів 1 загальні двері, тож якщо хтось підкинув, то той хто має ключі. Ще якась половина сосиска у мене під дверима. Я нічого не трогала, якось не по собі. І на поверсі у нас ніхто не тримає собак.
Я инженер, меряю от 1• 27 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Це загальний коридор на всіх сусідів, там 30 років ніхто ремонт не робив, всі зробили в своїх квартирах, алкашів не має, маленьких дітей теж, в мене син вже студент.
А живёте как алкаши, такое страшное,
Безпринципова• 27 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Польша
Ого, так магазины рано закрывают или вообще в воскресенье не работают
Я инженер, меряю от 1• 27 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Сарделек с пюрехой захотелось
А магазины закрыты
А вы где?
Рожева юбка• 27 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Сосиска в загальному коридорі , який закривається на 4-х сусідів то собачка ніяк не могла пробитись, ще й на ліфті піднятись
Позвоните всем соседям и спросите кто потерял сосиски. Может человек ищет.
Ліньки гуглить• 27 октября 2024
Ответ дляБезпринципова
Не работают. Надо жабку искать и не факт что там будут
Фея_3уровень• 27 октября 2024
Вам с таким страшным полом нормально? Как по мне то крыса затащила
Я инженер, меряю от 1• 27 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Польша
А я сегодня была на Двожцу центральным Варшава , там Бедронка открыта, купила масло по акции, сметану и кетчуп, кока колу,
вАлнуюся сильнА• 27 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Сейчас студентки любят кормить котиков на улице. А студент идет рядом.
Ліньки гуглить• 27 октября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я соскучилась за Варшавой
Ждун с Нибиру• 27 октября 2024
Ответ дляЛапка
Пороблено. Тепер у вас ніколи не буде сардельки.
Будуть. Але всі отакі манюні
Правильно_Валерчик• 27 октября 2024
Ответ дляФея_3уровень
а потом такая да ну его наф, такое есть
Гербарія сушу• 27 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
То йдіть до сусідів і питайте в них, що то за хрінь під дверима. Може вже хтось алабая собі завів?