курасаны• 27 октября 2024

Квартиранты просят оформить субсидию

Собственно в этом и вопрос. Они переселенцы. Обещают все сами оформить, даже договор не нужен 🤯Сумма аренды 4500 за двушку пригород Киева. Кто сталкивался с подобным?
Мамаша в бигудях• 27 октября 2024
Ответ длякурасаны
Ого, этого не знала. Вообще, это же не полученное благо, они же по счетчикам платят. Если квартира пустая, то я бы только отопление платила
Вот для фопов нашла. Для физлиц поищите сами
Мамаша в бигудях• 27 октября 2024
Ответ дляПочемучка
Податок ви повинні заплатити з прибутку.
Якщо прибуток складає 0 грн, то й податок буде складати стільки ж
Налоговая считает подругому
Почемучка• 27 октября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Налоговая считает подругому
Ні
Податкова вважає так само
Удачная• 27 октября 2024
Ответ дляНепонятно
Платить налоги и нет проблем
а вам не приходило в голову. что тогда цена будет далеко не 4500грн и вложат налог в цену аренды
автор курасаны • 27 октября 2024
Ответ дляПочемучка
Так нехай оформляють
Вам то що? Це якось вплине на ціну оренди?
Ну думаю, чем мне это может вылезти
Почемучка• 27 октября 2024
Ответ длякурасаны
Ну думаю, чем мне это может вылезти
Абсолютно нічим
Почемучка• 27 октября 2024
Ответ длякурасаны
Ну думаю, чем мне это может вылезти
Не має такого механізму, як передача з цнапу інформації в податкову
Ну це смішно трохи виглядає, я маю на увазі вашу паніку
автор курасаны • 27 октября 2024
Ответ дляПочемучка
Паники нет, я просто могу сказать ´нет´ и все. Но, я, например, не знала, что впо могут без договора оформлять субсидию. Может и стоит согласиться
ОливьЕЖечка• 27 октября 2024
Ответ дляПочемучка
На сьогодні не має. Завтра все може змінитися. І якщо буде запрос на цю інформацію до ЦНАП у одиночному порядку, вони будуть повинні надати відповідь.
Почемучка• 27 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
😂😂😂😂😂
автор курасаны • 27 октября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Благодарю!
Намазюкана нішою• 27 октября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
По фопам 2 групи. Там є обмеження для єдинщиків не більше 400 квадратів. А як більше, то тоді доплата. І ще повинен бути вписан КВЕД.