Директриссимо• 06 марта 2014
Советуйте мультиварку пожалуйста.
Девочки,посоветуйте мультиварку плиз,хочу,а не знаю какую выбрать.Если вы своими доволоьны-киньте ссылочкой в ваши мультиварочки или ПОЛНОЕ название,только не надо писать подобное пожалуйста---у меня самсунг...панасоник и прочее...у тех же самсунгов куча моделей!Если вам влом посмотреть модель,лучше просто пройдите мимо.
Спасибо!
Басноплетка• 20 марта 2014
Редмонд м 20 , открываю книженцию, что к ней шла , описываю : мощность 800 вт , чаша 5 литров, антипригарное покрыте, съемный паровой клапан, электронный тип управления (с опыта моего отзывчив и легкий), цифровой дисплей. Программы: рис, крупы, плов, жарка, молочная каша, десерты, гречка, суп, варка на пару, йогурт, выпечка, тушение, хлеб, расстойка теста, поддержание тепла, отложенный старт. Не дорогая но служит как положено. У подруги Редмонд м 90 - там всё покруче, и чаша с ручками которые не греются и программ больше, и мультиповар. И ей все нравится.
Проработник• 19 апреля 2014
У меня Редмонд 4500 : 10 автоматических программ, поддержание тепла, подогрев блюд, отложенный старт. Комплектация: чаша на 5 литров с антипригарным покрытием, мерный стакан, черпак, ложка, контейнер для приготовления на пару, держатель для черпака/ложки, шнур, книга рецептов, руководство пользователя. 700 вт, цифровой дисплей. Панель управления на крышку вынесена. Меня она устраивает вполне.