Творческий типаж• 27 октября 2024
Какой Фильм вас очень впечатлил что вы думали о нем долго?
Может посоветуете что посмотреть вечером.. спасибо
Люблю джаз• 27 октября 2024
Слуга народа, просмотренный после года войны.
И проходной вцелом фильм, Смертельная зона. Но про Украину
Десь так, але...• 27 октября 2024
Нефть
Три биллборда на границе Эббинга, Миссури
Престиж
Начало
Побочный эффект
Цветы войны
Престиж
Начало
Побочный эффект
Цветы войны
Значит надо• 27 октября 2024
Сильное впечатление произвёл фильм Реквием по мечте. Ещё нравится фильм с Натальей Долей ’Украденное счастье’, где братья Аннычкы переломали столько судеб из-за отцовского наследства, там же и пересуды, сплетни людей, очень сильный фильм.
Пищалка• 27 октября 2024
Их много, но вот последний посоветовали на советчице.
Пожары от Дени Вильнёва.
Драма, военная драма, материнская драма. сыновья драма. И вообще, если осилите фильм в духе греческих трагедий, то смотреть стоит.
Пожары от Дени Вильнёва.
Силиконочка• 27 октября 2024
Пролетая над гнездом кукушки
Эффект бабочки
Остров проклятых
Леон киллер
Эффект бабочки
Остров проклятых
Леон киллер
Силиконочка• 27 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
Ой забыла про реквием по мечте, смотрела давно, долго не могла отойти, тяжёлый безумно
Само_достаточная• 27 октября 2024
Пару фільмів на реалтних подіях.
Леді.
Жена
Человек человеку
Санктум
Леді.
Жена
Человек человеку
Санктум
ПультОт_БМВ• 27 октября 2024
’По соображениям совести’.
Фильм о войне и долге. До сих пор отойти не могу. Основан на реальных событиях.
Звездолётчица• 27 октября 2024
Забыла название но сюжет на реальных событиях, как расследовали канал по торговле детьми в сексуальное рабство, я до сих пор забыть это не могу.
А на днях посмотрела скандинавский фильм про тролей и туда детскую порнографию приплели, человек самая страшная тварь на земле