КарамбОлька• 27 октября 2024

В мене відкрита карта Епідтримка. 1000 туди скинуть?

Чи треба нову відкривати?
Дякую
Лагшмивара• 27 октября 2024
шо, дев´ять?
десять!
Единорог помог• 27 октября 2024
Так вроде ж на нац. Кешбек бросят
Летала_НаМетле• 27 октября 2024
Ні,треба відкривати кешбек-карту через Дію
Prervana• 27 октября 2024
Хитренькая) нет😆
автор КарамбОлька • 27 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Дякую, бо в ранкових темах писали про Е карту
Бодіпозітівна• 27 октября 2024
Так, объясните мне. Значит, если у меня ни Дии, ни кешбека мне эта 1000 не светит, так понимаю)? А пенсы как?
Сама собі лікар• 27 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Ніяк. Всім дадуть по Є балу. Зато піар зєлі на тій тисячі.
Пищалка• 27 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Я теж так подумала як ви.
Бо в мене ця картка Е-підтримка з´явилася в додатку нещодавно. Саме назва змінилася. Хоча я не оформлювала кешбек.
Грамотний хвіст• 27 октября 2024
я готова отдать свою тісячу пенсионеру, как это сделать?
Бодіпозітівна• 27 октября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Похоже на то) Ну реально, не у всех же даже смарты есть. А они, по-моему, как раз самые нуждающиеся. Вместо этой 1000 могли бы на 1000 пенсию добавить, даже единоразово, у кого небольшие пенсии, да и все.
Сорока-ворона• 27 октября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Отримаєте на руки і віддавайте кому хочеться
побольшомусекретику• 27 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Это чисто чтоб вывести людей на белую зп

И поведутся же))))
Сама собі лікар• 27 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Вони прокурорам добавили, бо їм все мало, ледве виживають, що зарплати, що пенсії в сотнях тисяч.
побольшомусекретику• 27 октября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Там нет налички.

Там благотворительность и коммунальные
Мао_Мяо• 27 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
У хитрожопиков, которые почти всю жизнь не работали тоже маленькие пенсии. Какого хрена им добавлять. Если добавлять то тем у кого стаж по 40+ и маленькая пенсия
Бодіпозітівна• 27 октября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Бидоси...
автор КарамбОлька • 27 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Зайшла в налаштування Е-карти. Підключити кешбек? Чи тільки нову через дію?
Бодіпозітівна• 27 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Вы со своего кармана добавляете? И без вас все спишут с бюджета, так хоть реально нуждающимся, а не всем подряд. Если как тут писали каждому так это и по 1000 и вам и и мне и прокурору с судьей, а оно им надо, спрашивается? И думаете не оформят? Еще как.
НаБалКоніХодять• 27 октября 2024
А кто на пособие в Германии дают 1000?
Мао_Мяо• 27 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Никто не виноват реально нуждающимся
, которые получают соц.пенсии что они всю жизнь жили за чужой счёт и не работали или работали неофициально и неважно с чьего кармана, хитропопые должны быть в пролете
Мао_Мяо• 27 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Это в каком банке? У меня в привате е пидтримка и нет такой функции
Бодіпозітівна• 27 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Никто не виноват реально нуждающимся
Успокойтесь, речь о том, что раз про это заговорили эти деньги УЖЕ списали, понимаете? Так что в пролете вы, я, и др украинцы. А вас заклинило на пенсах несчастных, чтобы копейка не досталась.
Пищалка• 27 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Здається Ощадбанк
Рятівник Малібу• 27 октября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Купить за них укр товров с доставкой пенсионеру
автор КарамбОлька • 27 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Ощад
Дон Пэдро• 27 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Йоханий дроханий, а кому той кеш бек не цікавий зовсім?
Дон Пэдро• 27 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
І дію не всі можуть поставити, навіть якщо у пеніса тел-н. Має бути id, або закордонний паспорт, тобто біометрика Допустім в моєї мами ні закордонного, ні ац ді, всьо в прольоті
сама себе прекрасная• 27 октября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Можно через банк авторизоваться, например приват 24
Дон Пэдро• 27 октября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Ну от в моєї мами і Приватбанку немає. .
Дон Пэдро• 27 октября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
До речі мене дія не впізнає ж підпис не генерується,я підписуюся через приват