КарамбОлька• 27 октября 2024

В мене відкрита карта Епідтримка. 1000 туди скинуть?

Чи треба нову відкривати?
Дякую
сама себе прекрасная• 27 октября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ну от в моєї мами і Приватбанку немає. .
Ну тогда да, получается часть пенсионеров и не смогут получить
Однозначно• 27 октября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
я готова отдать свою тісячу пенсионеру, как это сделать?
наверноеикупить ему укр лекарств или укр еды. и отослать. а вообще не представляю как это будет коетролироваться. и как платить .дией)
Успокойся_Успокойся• 27 октября 2024
Ответ дляОднозначно
Почему дией, будет карта как за прививки тыщу давали. Та за свет заплатил и нет тыщи, вообще нет проблем
Скокмоно - стокнуно• 08 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
І дію не всі можуть поставити, навіть якщо у пеніса тел-н. Має бути id, або закордонний паспорт, тобто біометрика Допустім в моєї мами ні закордонного, ні ац ді, всьо в прольоті
На почте получит
175см55кг19лет (она)• 01 декабря 2024
Ніхто на руки готівкою гроші давати не буде
Скокмоно - стокнуно• 13 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Так, объясните мне. Значит, если у меня ни Дии, ни кешбека мне эта 1000 не светит, так понимаю)? А пенсы как?
На почте получат и заплатят за кв