З царем в голові• 27 октября 2024
Что сказать маме?
Звонит и пересказывает мне, что меня видели какие то ее знакомые , коллеги, подруги и естественно не накрашенную, страшную, я куда то бежала, или не так стояла или не туда смотрела.
Ну ладно ещё когда я в пятом классе без шапки ходила и они докладывали, но сейчас мне 45 и ничего не изменилось.
Недавно кто то, я не знаю кто, видел меня в тралике. Я везла сына на занятие, шел дождь, мы обычно идём пешком, но решили две остановки подъехать, кто там меня рассмотрел, какая бабка, хз. Но я и мокрая, и не накрашенная, и что это за куртка и бла бла .
Я не знаю как на это реагировать, уже насттроюсь, что пофиг, но ведь нет, не пофиг.
И не знаю на кого злиться, на бабок этих, или на маму. Или на себя, что губы не накрасила
Бубль Гум)• 27 октября 2024
А мама ваша что этим знакомым сказала? Если б мне кто-то про моего ребенка такую чушь нёс, я б рот порвала.
З царем в голові
• 27 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Забейте, ей просто скучно
Всю жизнь?
Партизанка• 27 октября 2024
Вы в маленьком городке или селе?
Позвоните маме и скажите, что ее кто- то видел с сигаретами и бухлом )
З царем в голові
• 27 октября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Ей наверное наоборот нравится, она ещё может дровишек подкинуть, что она не знает куда я еду, что это за куртка, что я ей не звоню.
волосатое стекло• 27 октября 2024
Прикол канєшно.
Я досі в 36 переживаю, щоб мамі не доклали, що я курила десь))
Ну, сміх же. Але це правда
Бубль Гум)• 27 октября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Капец((( заблокируйте её 😢 это ж надо такой быть
З царем в голові
• 27 октября 2024
Ответ дляосень харашо
Пора привыкнуть
Иногда мне кажется, что я привыкла, а иногда накатывает
Ms. Android• 27 октября 2024
Если бы моей маме сказали, что я, по их мнению, выгляжу/говорю и т.д. как-то не так, то жить им бы осталось не долго)
волосатое стекло• 27 октября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Вас може зрозуміти тільки дочка такої ж власної мами, яка вважає, що до кінця життя може командувать дітьми і їй повинні відчитуваться де була, кого бачила, чого так вирішила, чого не зробила як мама казала
Счастье_же_вот_оно• 27 октября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Всю жизнь?
Ну не оправдали вы ее ожидания,уже и не выйдет. Выдыхайте и носите что нравится, даже когда дождя нет.
А маме я бы сказала,что мне очень приятно, что ее знакомые с интересом ко мне относятся. Но я прошу избавить меня впредь от этих пересказов и оставляю за собой право вешать трубку, если мои слова будут проигнорированы
Відірву та викину• 27 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Вы в маленьком городке или селе?
В селе троллейбусы не ездят
Бубль Гум)• 27 октября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Прикол канєшно.
Ну, сміх же. Але це правда
У меня кума прячется до сих пор от родителей мужа, когда курит) я говорю: ты боишься, что они ему запретят с тобой жить?)))
Секретница• 27 октября 2024
У меня бабушка такая, я однажды сказала ей, если та кто говорит тебе обо мне, то представь, как она тебя с кем-то обсуждает. Вы знаете автор, помогло.
Love_Love_Love_• 27 октября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Всю жизнь?
Вона токсік і перекладає на вас свої комплекси
Я_не_аноним_100%• 27 октября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Прикол канєшно.
Ну, сміх же. Але це правда
Моя теж не знає,що я курю. 😆 Крепче спатиме
Сижу_и_плачу• 27 октября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
это вам так кажется - все они знают - только мудрые молчат- мои две старшие сестры прятались от бабушки и делали вид что они не курят - только мне вот было пофиг - курю и все и все живы - а бабушка знала что и они курят но в тихаря...
Я_не_аноним_100%• 27 октября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Можливо. А моя бабка, якби взнала,то я б наслухалась. Молодшому сину 57, а вона ним ще керувати намагається.
Верочка 100%• 27 октября 2024
Офигеть.
Так и сказать, мама, зачем ты слушаешь сплетни и почему их поддерживаешь? Почему не обрубаешь на корню эти разговоры от всяких мань?
Чемна панночка• 27 октября 2024
Автор, я Вас розумію! Бо моя теж мене вивела до сліз своїми закидонами достали ці завихренія!!! Почала зрозповідати про похорони якоїсь пліміниці її знайомої (гроб дорогий все красіво
) я охренела і сказала, що воно мені нахер надо і нетреба мені це розповідати! І мою маму прорвало на сльози і емоціїї (пожувати соплі) а що тебе неспитай все не так і нічого мені не розказуєш...і все таке. Я мамі пояснюю, а тобі розказувати і потім полоскає мене з своїми подружками по телефону фууу! Через це і нехочу нічого їй розповідати, а вона ніяк не зробить висновок з цього!!! Це не лікується моя мною все життя не задоволена...я запитала мам ти в чомусь пишаєшся за мене, що я зробила хочаб те що тобі нравиться...у відповідь тиша
осень харашо• 27 октября 2024
Ответ дляMs. Android
И что бы вы сделали?
Ms. Android• 27 октября 2024
Ответ дляосень харашо
И что бы вы сделали?
Я бы ничего и не делала.