Ворожу на каві• 27 октября 2024
Как люди вообще строят отношения?
Я не знаю, что со мной не так, может вся проблема во мне. Но у меня не получается построить длительные и хорошие отношения с мужчинами. Один изменял, второй унижал, оскорблял много. В семье росла полной и нормальной. Уже давно в депрессию впала, чуть ли не каждый день плачу, смотря на счастливых парочек, как у всех все хорошо, а меня либо используют и выкидывают, либо говорят, что резко интерес пропал и уважение как к девушке. Уже даже не знаю что и делать…просто сил нет, одни слезы, мне кажется я уже стакан выплакиваю за неделю.
Ворожу на каві
• 27 октября 2024
Ответ дляЛучезар
Если ты красивая, но у тебя нету мужчины, значит ты некрасивая.
Со внешностью все в порядке, мало чем она помогает по жизни.
задумчивая мордочка• 27 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Не обращайте внимания на его комменты. Он пишет всякую чушь
PORKA• 27 октября 2024
Причина возможно в мужчинах, а не в Вас, кто-то хочет легкодоступных, а кто-то отношений. Те кто ищет легкодоступных, симпатичные, даже красавцы, а для отношений, с виду не взрачные, зато душа у них самая прекрасная.
Ворожу на каві
• 27 октября 2024
Ответ дляДюймовочка
По- разному строят. Это сложно и не у всех получается, как хочется.
Я прикладывала усилия, всегда открыта к диалогу было, поговорить, обсудить, улучшить, увы никогда не ценилось.
Стебель березы• 27 октября 2024
Тут так и не понять, не зная что там у вас было в отношениях. Как познакомились, сколько были вместе, когда начались проблемы.
Ворожу на каві
• 27 октября 2024
Ответ дляСтебель березы
Все отношения длились 6 месяцев или же год. Знакомились в университете(самые первые и давно), потом на работе, на курсах.
Дюймовочка• 27 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
К сожалению, не надо быть сразу открытой к диалогам. Это ,действительно не всеми ценится. Иногда, чем проще, тем удачливее
Ворожу на каві
• 27 октября 2024
Ответ дляPORKA
Так и я не выбираю по внешности, у меня были все симпатичные, не модели но и не страшные…
Стебель березы• 27 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Когда и с чего начинались проблемы? Были ли вы знакомы с родителями парней? Как проходили конфетно-букетные периоды?
Ворожу на каві
• 27 октября 2024
Ответ дляСтебель березы
Знакома была, сначала со всеми долго общалась, дружила. Водили в рестораны, дарили цветы, оплачивали такси или подвозили, потом подарки разные, в любви признавались. А потом через какое-то время гниль лезла.
PORKA• 27 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Они были высокого о себе мнения, хотели большего, а вышло как вышло, не расстраивайтесь.
Ворожу на каві
• 27 октября 2024
Ответ дляPORKA
Я вроде головой понимаю, но сердце болит и ноет, что по сути было столько времени построить нормальные отношения, а все либо изменяли, либо морально изнасиловали и оставляли.
Мию чакри щоденно• 27 октября 2024
Ви занадто зациклились на цьому.
Як тільки відпустите, то все буде
Блондинка в Шоколаде• 27 октября 2024
Ответ дляЛучезар
Говномет
Стебель березы• 27 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
На ровном месте гниль лезла?
Ворожу на каві
• 27 октября 2024
Ответ дляСтебель березы
На ровном месте гниль лезла?
Скорее когда я себя нежнее вела, больше внимания дарила и сама требовала больше
Морожена_курка• 28 октября 2024
Автор, здравствуйте. мне тоже 30, тоже в какой-то степени прохожу подобный этап. Мне очень помогают занятия с психологом раз в неделю. Отношения это двое, если вы, как вам кажется, делали все правильно, но не встречали нужного вам в партнере, значит это были не подходящие вам в полной мере люди.
Не теряйте, пожалуйста, веру, и обязательно встретите хорошего и подходящего человека)
Редиска Я• 28 октября 2024
Мне 31, такая же история.
Очень тяжело строить длительные здоровые отношения.
Но по моим наблюдениям, мало у кого эти здоровые отношения есть. Токсичные, да. Сплошь да около