Свезло так свезло• 27 октября 2024

Вот все говорят....

... если парень либо мужчина действительно влюблён, то он сделает всё для того чтобы быть с объектом своей любви. Девочки, а вы вообще видели действительно влюблённых мужчин, наблюдали со стороны за их поведением? Там и неуверенность какая-то появляется, сомнения, глазки в пол, то краснеет, то белеет. И возраст не показатель, что в 16, что в 45, если мужчина действительно влюбляется, то становится такой себе дурашка.

Расскажите и вы о своих наблюдениях.
Застряла• 27 октября 2024
’Дурашка’ Милота яка... як з мультика.
Мафиозная• 27 октября 2024
Люди все разные
Умничка-помощничка• 27 октября 2024
Сегодня какой-то поток сопливого флуда ’влюбленных тем’.
Мона Лиза• 27 октября 2024
Не видела неуверенности и глазок в пол - напор, глаза горят, идей вагон. Но это среди тех мужчин, что рядом были
Стетоскопуло• 27 октября 2024
Написала ж уже в прошлой теме - прилетел с другого континента жениться
автор Свезло так свезло • 27 октября 2024
Ответ дляЗастряла
’Дурашка’ Милота яка... як з мультика.
Мне кажется это самое подходящее слово в данной ситуации
Море Щастя• 27 октября 2024
Наоборот, горы сворачивают
Бурундучиха• 27 октября 2024
В моей жизни был такой мужчина. Это был мой бывший муж. Никакой неуверенности в себе, глаз в пол и покраснения-побеления у него не было
Море Щастя• 27 октября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
У вас такой, сорян, тряпка, чуть что в кусты убежит от первой проблемы
Ответ дляСтетоскопуло
Значит он был уже уверен, что вы ответите согласием.
ПуГоФФка• 27 октября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А ж тошно. Еще одна морем хвастается с мужем за границей. одни сопли
Стетоскопуло• 27 октября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
И?
Пенек Возмездия• 27 октября 2024
Мне дурашки не попадались. Наоборот уверенные в себе, напористые.
Умничка-помощничка• 27 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Да просто темы сплошняком идут: одну ’рвет’, потом ’как люди строят отношения’, там ещё какая-то больная и бедная жениха щедрого ищет..
Стетоскопуло• 27 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Я вот как-то тоже не по дуракам, но автор пытается мне донести что-то другое. Пока не пойму - что именно
Гжегож Бженчишчикевич• 27 октября 2024
По моим наблюдениям мужчины после 30 уже не ведут себя с женщинами как дурашки.
Стетоскопуло• 27 октября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Многие и в 20 себя так не ведут
Murzeelka• 27 октября 2024
Мужчина, который добивается женщину- это носорог. Все сметает на пути к цели
Всех анонимов аноним• 27 октября 2024
Для меня влюбленные мужчины не дурашки, а пупсики, они такие так и хочется затискать со всех сторон и за всё подёргать.
Гарачий Чокалад• 27 октября 2024
Да,знала. Ревнував до кожного,,хто в бік його дівчини гляне. Спочатку були квіти, побачення, а потім.. Вона втекла.
Пешеходик• 27 октября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Так це одна й таж страждальниця пише
Фляшунька• 27 октября 2024
Ну все разные)) есть те, у которых включается напор, но я наблюдала и уверенных в себе мужчин, которые прям терялись, когда им кто то нравится) и это так мило, не скажу, что глазки в пол, но какое-то такое неловкое поведение, забавное)
Альфасамка• 27 октября 2024
якщо жінка не любе, то хай хоч трісне, вона не буде з ним
Малая Налегке• 27 октября 2024
Вот у меня сейчас такой неуверенный дурашка.но это не только потому что влюблен, а ещё и потому что не уверен что я ему нужна,надо жизнь свою менять, после 40 это сложно
df364tye3• 27 октября 2024
Ответ дляМона Лиза
вы влюбленность, с хочу вдуть не путаете ,,,