Вишнёвая Леди• 27 октября 2024
Мой мужчина мне врет
Врет по мелочам.
Мы вместе уже 4 года. Ему за 30.
Он слабохарактерный и трусливый во всех сферах, но мне всегда казалось, что он добряк и ласковый (не агрессивный) поэтому встречалась с ним.
В последнее время регулярно ловлю на вранье: то кому-то занимает деньги, а мне врет, что мало зарабатывает; то говорит, что помыл овощи, а сам режет грязные в салат; то говорит что что-то сделал, а сам ничего не делал.
Так же он вообще не держит слово. Много обещает, клянётся и все. Потом придумывает отмазки.
Кто-то с таким сталкивался? Это вообще поддается какой-то корректировке?
Его ложь меня выводит из себя. Какой-то детский сад.
Ведёт себя максимально инфантильно.
Понимаю, что скорее всего буду с ним расставаться.
Но черт, так жалко потерянные 4 года 😑
Мы вместе уже 4 года. Ему за 30.
Ведёт себя максимально инфантильно.
Но черт, так жалко потерянные 4 года 😑
Вишнёвая Леди
• 27 октября 2024
Ответ дляMurzeelka
Врет по привычке. Это не пройдет. Он так живет
Тоже думаю, скорее всего это ещё с детства тянется
Госпожа_тамагочи• 27 октября 2024
Мне это понравилось- он не агрессивный, поэтому встречалась с ним😄
Язикувата Хвеська• 27 октября 2024
Мой врет постоянно. Но врет потому что любит фантазировать много. До встречи со мной вообще врал как дышал. Причем вранье просто по фану, не чтоб с каким-то умыслом. Я отучила, но иногда всплывает.
Вишнёвая Леди
• 27 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Даже не представляю, как это...
Врать, потому что любит фантазировать 😅
Язикувата Хвеська• 27 октября 2024
4 года не так много, расходитесь сейчас , если вам с ним некомфортно. Если комфортно- стройте семью. Я выбрала остаться, вместе 10 лет
Відповів всім• 27 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
У меня папик такой. Ни слова правды. Никогда и никому. И тоже без смысла. Всю жизнь
Вишнёвая Леди
• 27 октября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, у всех моих подруг мужчины серьезные и обеспеченные.
Но они все какие-то агрессивные.
Им свойственно оскорблять свою женщину, унижать, заставлять что-то делать.
Я такого избегаю
Но они все какие-то агрессивные.
Я такого избегаю
Юпитерная• 27 октября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Тоже об этом сразу подумала. Врут, когда боятся, а открыто противостоять не могут. Вырос физически, а остался с душой ребенка.
Но Вам оно зачем.
Капризуля• 27 октября 2024
Он не изменится, это с ним всю жизнь с детского возраста.
Просто Вы не заостряли на его вранье раньше внимание, а сейчас начали замечать, и это Вас потихоньку раздражает.
Вишнёвая Леди
• 27 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
че не поженились за 4 года?
Он много раз обещал пожениться, но все никак.
Тут тоже наврал, я так понимаю 🥲
Вишнёвая Леди
• 27 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ваш муж тоже много врет?
Вы смирились?
Хлопаю ресницами• 27 октября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Тут тоже наврал, я так понимаю 🥲
встретит ту самую, быстро женится
Вишнёвая Леди
• 27 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
встретит ту самую, быстро женится
Тоже так думаю
Додекаэдр• 27 октября 2024
Спросите себя, зачем ему врать вам в таких вещах?
Вы его контролируете, нависаете и он боится скандалов-разборок?
Додекаэдр• 27 октября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Потому что автор сама агрессивная и тиран
Вишнёвая Леди
• 27 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ну у меня характер жёстче, чем у него.
Это факт.
Но врать мне из-за немытых огурцов в 35 лет - это кринж.
Это факт.
Вишнёвая Леди
• 27 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Любимый, разлогинься 🥲
Додекаэдр• 27 октября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну у меня характер жёстче, чем у него.
Это факт.
Вы сами говорите, что он обещает и клянется.
Люди просто так этого не делают,
только в ответ на чьи-то претензии.
Вы его корректируете, требуете жениться, он обещает, но разумеется обещание не выполняет. А чего вы ждали)
Люди просто так этого не делают,
только в ответ на чьи-то претензии.
Вишнёвая Леди
• 27 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Люди просто так этого не делают,
только в ответ на чьи-то претензии.
Люди просто так этого не делают,
только в ответ на чьи-то претензии.
Не совсем так.
Он обещает женится уже 3 года.
Каждый раз сливается.
Когда я ему говорю, что больше не верю, он начинает клясться ииии....все равно ничего не происходит
Он обещает женится уже 3 года.
Каждый раз сливается.
Додекаэдр• 27 октября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Не совсем так.
Он обещает женится уже 3 года.
Каждый раз сливается.
Он обещает женится уже 3 года.
Каждый раз сливается.
Да, он клянется в ответ на ваше недовольство
И обещает в ответ на ваш запрос
Ну не хочет он жениться и многого другого не хочет. Но и конфликта не хочет тоже. Потому врет
И обещает в ответ на ваш запрос
Язикувата Хвеська• 27 октября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Даже не представляю, как это...
Врать, потому что любит фантазировать 😅
Ну вот допустим звонит клиент в понедельник и спрашивает, когда будет поставка оборудования (клиент не психует, просто интересуется). Вместо того чтоб сказать правду, что был прилет в 20 метрах от цеха, и мы ставим стекла, убираем осколки, чиним стены / или к примеру на таможне задержка груза в связи с забастовкой (все реальные истории были), он скажет клиенту что завтра все привезем, а причину укажет что делали документы долго. хотя по факту доставка перевозчиком будет на четверг-пятницу,. Ну просто правда намного перекрывает его придуманные тупые истории. Возможно по работе он и правильно сказал, клиенту ни к чему знать о проблемах. Но вне работы тоже такие выдумки. Когда причина реально может быть намного серьезнее его придуманной истории. Или элементарно мне сказать «я не захотел заезжать на розетку забирать» он скажет что забрал, но лежит в машине, а когда я скажу, «ок, сейчас спущусь заберу», он скажет «а я выложил у мамы»; потом я напоминаю чтоб забрал у мамы, а он говорит «ок забрал», приезжает, а в багажнике ничего и так несколько раз. Везет неделю заказ из розетки. Хотя элементарно, скажи что лень забрать, я сама заберу заказ. Постоянно врет с пустого места. Когда лежит болеет, звонит мама и говорит ему «отвези меня на рынок», вместо того чтоб сказать я болею и ему тяжело, он скажет что в баке нет бензина. Ну до бреда доходит. Причем вранье трехэтажное, наслоенное и запутанное так что сам путается в своих показаниях, когда я клубок начинаю раскручивать. Мне врет редко сейчас, а остальным меньше чем до встречи со мной, но врет. Я его много раз спрашивала зачем он так делает, говорит что ему так интереснее и это весело запутывать историю, что он там какую-то стратегию отслеживает. Но в любом случае он путается в своем вранье и правда в семье всегда всплывает наружу
Вишнёвая Леди
• 27 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр
И обещает в ответ на ваш запрос
Тоесть тут тоже виновата я?
Я уже непротив расстаться. Вот только он не хочет и продолжает настаивать, что скоро поженимся
Вишнёвая Леди
• 27 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
М-да, кошмар.
Как дети 🫠
Не взрослая позиция у наших мужчин
Как дети 🫠
Не взрослая позиция у наших мужчин