Меряю от 0• 27 октября 2024

Вроцлав чи Варшава?

куди поїхати з дитиною 8 років на декілька днів?
Espresso_caffe• 27 октября 2024
Вроцлав
Весёлая морковка• 27 октября 2024
Вроцлав
Espresso_caffe• 27 октября 2024
https://wroclaw.citygame.com.pl/

вот вам карта гномов, ищите, смотрите, фоткайте
автор Меряю от 0 • 27 октября 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Вроцлав
чому? читала, що у Варшаві класний центр Коперника
автор Меряю от 0 • 27 октября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Вроцлав
Ви були і там, і там?
Espresso_caffe• 27 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
чуть выше написала, гномы во Вроцлаве
Espresso_caffe• 27 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ви були і там, і там?
живу в Варшаве сейчас
Вроцлав на много интереснее для короткой поездки с ребенком 8 лет
Весёлая морковка• 27 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ви були і там, і там?
Так
Але більше всього подобається Краків :))
автор Меряю от 0 • 27 октября 2024
Ответ дляEspresso_caffe
живу в Варшаве сейчас
були в Кракові.
Вроцлав покраще?
автор Меряю от 0 • 27 октября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Так
були. і вже якось не дуже хочеться другий раз.
бо ми ніде толком не були, хотілось би щось нове
Единая страна!• 27 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Труймясто
GaleTTa• 27 октября 2024
Варшава абсолютно не интересна.
Весёлая морковка• 27 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
Варшава абсолютно не интересна.
Згодна
Веселуха Муха• 27 октября 2024
Вроцлав
Кундалина• 27 октября 2024
Сегодня гуляли по Вроцлаву. Для ребенка искать гномов с картой, как написала девушка выше, супер затея)) И вообще много красивых парков, архитектура интересная. Для поездки на пару дней город шикарен.
В Варшаве не была, поэтому сравнить не могу
Фиона Шрековна• 27 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ви були і там, і там?
У Варшаві рекомендую до відвідування центр Коперніка, центр науки , королівський замок . У Вроцлаві - гноми, гідрополіс, зоо і тд. Читайте, вивчайте інформацію і обирайте, що Вам ближче. Питайте у дитини, що йому цікавіше і їдьте. Інше місто лишіть на наступний раз. Завжди можна знайти , що подивитися
Мальчижка• 27 октября 2024
Во Вроцлаве интересно для детей: гномы,автомото музей, аквапарк, Скай Тауэр и в том же здании Колейково и выставка живых пауков,гидрополис, зоопарк, поездка на пароходике по реке, музей иллюзий
Auroraten• 27 октября 2024
Вроцлав. Цікавіший в плані прогулянок (теж вдесяте плюсую за гномів )))). Щось накшталт Центру Коперніка у Вроцлаві - Музей ілюзій (значно менший, звичайно, але дитина не змучиться і не набридне).
Але Вам видніше по дитині - якщо дуже заточений на науку, то, звичайно , вартує суто заради Центру Коперніка поїхати
Я такая - жду трамвая• 27 октября 2024
Вроцлав или Гданьск. Во Вроцлаве мы под дождем ходили искали тех гномов)
автор Меряю от 0 • 27 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Гданськ то хіба літом.
в листопаді там що робити..
O-Yumi• 28 октября 2024
На мой взгляд, в Варшаве с ребенком будет интереснее - больше всяких музеев и активностей. Но уточните, работает ли Коперник. Попадалась информация, что он сейчас закрыт. Хотя и во Вроцлаве не заскучаете — гномы, зоопарк...
Mrs.Sexuality• 28 октября 2024
Їдьте в Енерджиландію, біля Кракова вона.