язззззь!!!• 27 октября 2024
А поговорити на ніч про мам, виховання, дітей)
Тема типу а поговорити 😂 от просто дивлюсь по знайомим хто нещодавно народив, тобто дітки до року.
В одних постійно телевізор з мультиками на фоні, мами не паряться з приводу там графіку дня/сну і т.д. Одна знайома взагалі в 8 міс. звернула ГВ і просто лопаює молоком. Суміш ніяку не дає.
Блін може це навпаки я притоущена мамаша яка париться по всьому на світі?
Чи може ще поділитесь треш мамськими історіями на ніч гряущу почитаю 😂
Всім тихої ночі 🌸
Та никада в жизни• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Нам все равно на других мам и их детей, чего и вам желаем
Нам жити в цьому суспільстві. Діти будуть дорослими
Небоброїдка• 27 октября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
и? вы обязаны будете кормить чужих взрослых детей?
или выдирать у них смартфон?
Хитрый Лис• 27 октября 2024
Родственница 4-х летнего сына до сих пор кормит ложечкой, а он успешно манипулирует этим🤷
Моим нравится играть игры на планшете. Но играем вместе и стараюсь дозировать гаджеты. Но иногда не получается 🫣
Творческий типаж• 27 октября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
И что? Как мы можем повлиять на посторонних людей?
Айпишница• 27 октября 2024
Я не слежу за другими мамами. Но сама делаю всё так , как удобно лично мне.
Джавеліна• 27 октября 2024
Интересно, а про вас, ваши соседки /знакомые по площадке, не рассказали бы никаких трешовых историй?
НеГолосую• 27 октября 2024
Даже не знаю что вам сказать. Никогда не имела понятия какой режим у чьих то детей. Даже если это дети моей сестры. Они накормлены, одеты, а как они спят: каждое день в одно и тоже время или нет, хз.
Секс-Бомба• 27 октября 2024
Ви, явно притрушена. Яка залежність від грудного годування на що? Мультики, щоб заснув. Самий класний синочок, айтішнік
Сиреневенькая• 27 октября 2024
У меня дети режимные. Мне так удобно. Мультики тоже разрешала, лет с двух. Фоном никогда, ничего не играло.
В целом отношусь к мамочка таким нормально, если это откровенно не вредит ребенку. Им выгребать потом или наоборот, говорить, что вот мои выросли вот так-то и ничего живы, здоровы, успешны.
Ласунка• 27 октября 2024
Люди необізнані, тому так роблять. Низький інтелект, вузьке коло інтересів, а педіатр недбалий, якщо бачить дитину - ось і результат
Добрая свекровь• 27 октября 2024
Краще мати маму, яка годує в 8 міс молоком, ніж мамашу, яка своє оточення поливає брудом
язззззь!!!
• 28 октября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
До чого залежність? Молоко до року в чистому вигляді заборонено, основне годування до року це ГВ або суміш
язззззь!!!
• 28 октября 2024
Ответ дляОбижулька
У вас жудеинудне життя, якщо слідкуєте за режимом інших дітей
Да декрет трохи нудно