Мороженная курица• 28 октября 2024
Родственники мужа
Очень меня тригерят родственники мужа. На свадьбе его тетя сказала, да в нехорошую семью ты попала. Она все какие-то недружные, отец не хочет знать детей, мать не общается с дочерью. Какие-то безразличные. Мне трудно к этому привыкнуть, у меня совсем другая семья. Мои родители за меня горой, во всем помогают. Муж сам еле выжил., никогда ему не помогли, когда он был студентом. Как избавиться от негатива в их сторону?
КвартираЧья• 28 октября 2024
общайтесь формально, по минимуму. или вообще не общайтесь, если не хотите. люди разные, не все такие, как ваша родня
Тумба-юмба• 28 октября 2024
а лучше было, щоб в ж без мыла лезли и каждые выходные застолья собирать?
Мороженная курица
• 28 октября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
не общаться с ними и все
Стараюсь, но они постоянно на голову едут. Все время им что-то надо. Мы живем в столице, то к врачам, то какие-то дела, деньги постоянно просят
Мороженная курица
• 28 октября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Так они постоянно у нас ночуют
Тумба-юмба• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Так они постоянно у нас ночуют
тю, а по описанию можно сделать вывод, что наоборот не хотят общаться. если лезут - тут к мужу вопросики, ОН должен очертить границы, а не хреновая невестка
Аноним_1857• 28 октября 2024
Щось не сходиться ’отец не хочет знать детей, мать не общается с дочерью’. Так хто тоді весь час у вас ночує?
Латексне альтер ЕГО• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
автор, как бы это банально не звучало, научитесь расставлять личные границы. родственников не выбирают, это грустный факт, но Вы можете ограничить с ними общение. у Вас своя семья с мужем, они отдельные люди.
это Ваш дом и вы вправе им отказывать в визитах, если они невыносимые. изменить их Вы не сможете
Мороженная курица
• 28 октября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Нет они не хотят общаться , если ты им невыгоден. Я им очень даже пока выгодна. У меня можно ночевки устраивать, за счёт мужа жить
Мороженная курица
• 28 октября 2024
Ответ дляАноним_1857
Мать, отец нас знать не хочет, слава богу. И сестра. По очереди
Из Кукуева я• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Грошей нема, самі ледь витягуємо. Їм рідний син не потрібен був і не допомагали ніяк, то які гроші ще їм давати?.. У вас квартира своя чи знімаєте?
Мороженная курица
• 28 октября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Квартира моя. Но сын хочет им помогать, я не могу на это влиять
Мороженная курица
• 28 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Вы их первый раз на свадьбе увидели?
Да
Сердючка• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
шлите нах
Мороженная курица
• 28 октября 2024
Ответ дляСердючка
шлите нах
Не хочу мужа обижать, но реально они меня достали. Ещё мама хочет дочку к нам выселить, потому что она поганка
Сердючка• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
гоните в шею
Из Кукуева я• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Раз ваша - маєте повне право відмовити приймати у себе і все. Допомога із сімейного загального бюджету? із нього ви своїм батькам теж допомагаєте?
Мороженная курица
• 28 октября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Мои не нуждаются. Им помогает сын, тут нормально. Но мне не нравятся эти бесконечные поездки
Сердючка• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
У меня нет таких проблем. Родную сестру не люблю, она мне чужой человек фактически. Пришла бы, спустила бы ее с лестницы, облив помоями и все.
Мороженная курица
• 28 октября 2024
Ответ дляСердючка
Ну у меня другое воспитание к счастью или к сожалению. Хочется цивилизованных отношений
Из Кукуева я• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Так і скажіть їм - у мене нема можливості приймати.
Сердючка• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Зачем вам отношения с теми кто вам не нужен, кто вас не любит, не ценит, не помогает? шлите
Мороженная курица
• 28 октября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Ну муж обидится, а я дорожу нашим браком
Сердючка• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
фейс палм
Мороженная курица
• 28 октября 2024
Ответ дляСердючка
Из-за мужа, он их жалеет и любит
Из Кукуева я• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Слухайте, він у вас в примах? тоді не має права ображатись))
Сердючка• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
ну терпите раз так