Мороженная курица• 28 октября 2024

Родственники мужа

Очень меня тригерят родственники мужа. На свадьбе его тетя сказала, да в нехорошую семью ты попала. Она все какие-то недружные, отец не хочет знать детей, мать не общается с дочерью. Какие-то безразличные. Мне трудно к этому привыкнуть, у меня совсем другая семья. Мои родители за меня горой, во всем помогают. Муж сам еле выжил., никогда ему не помогли, когда он был студентом. Как избавиться от негатива в их сторону?
Латексне альтер ЕГО• 28 октября 2024
не общаться с ними и все
КвартираЧья• 28 октября 2024
общайтесь формально, по минимуму. или вообще не общайтесь, если не хотите. люди разные, не все такие, как ваша родня
Тумба-юмба• 28 октября 2024
а лучше было, щоб в ж без мыла лезли и каждые выходные застолья собирать?
автор Мороженная курица • 28 октября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
не общаться с ними и все
Стараюсь, но они постоянно на голову едут. Все время им что-то надо. Мы живем в столице, то к врачам, то какие-то дела, деньги постоянно просят
Ответ дляТумба-юмба
Так они постоянно у нас ночуют
Тумба-юмба• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Так они постоянно у нас ночуют
тю, а по описанию можно сделать вывод, что наоборот не хотят общаться. если лезут - тут к мужу вопросики, ОН должен очертить границы, а не хреновая невестка
Аноним_1857• 28 октября 2024
Щось не сходиться ’отец не хочет знать детей, мать не общается с дочерью’. Так хто тоді весь час у вас ночує?
Латексне альтер ЕГО• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
автор, как бы это банально не звучало, научитесь расставлять личные границы. родственников не выбирают, это грустный факт, но Вы можете ограничить с ними общение. у Вас своя семья с мужем, они отдельные люди.
это Ваш дом и вы вправе им отказывать в визитах, если они невыносимые. изменить их Вы не сможете
Ответ дляТумба-юмба
Нет они не хотят общаться , если ты им невыгоден. Я им очень даже пока выгодна. У меня можно ночевки устраивать, за счёт мужа жить
Ответ дляАноним_1857
Мать, отец нас знать не хочет, слава богу. И сестра. По очереди
Из Кукуева я• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Грошей нема, самі ледь витягуємо. Їм рідний син не потрібен був і не допомагали ніяк, то які гроші ще їм давати?.. У вас квартира своя чи знімаєте?
Отжигающая• 28 октября 2024
Вы их первый раз на свадьбе увидели?
Ответ дляИз Кукуева я
Квартира моя. Но сын хочет им помогать, я не могу на это влиять
Ответ дляОтжигающая
Вы их первый раз на свадьбе увидели?
Да
Отжигающая• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Да
Значит смириться
Сердючка• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
шлите нах
Ответ дляСердючка
шлите нах
Не хочу мужа обижать, но реально они меня достали. Ещё мама хочет дочку к нам выселить, потому что она поганка
Сердючка• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
гоните в шею
Из Кукуева я• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Раз ваша - маєте повне право відмовити приймати у себе і все. Допомога із сімейного загального бюджету? із нього ви своїм батькам теж допомагаєте?
Ответ дляИз Кукуева я
Мои не нуждаются. Им помогает сын, тут нормально. Но мне не нравятся эти бесконечные поездки
Сердючка• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
У меня нет таких проблем. Родную сестру не люблю, она мне чужой человек фактически. Пришла бы, спустила бы ее с лестницы, облив помоями и все.
Ответ дляСердючка
Ну у меня другое воспитание к счастью или к сожалению. Хочется цивилизованных отношений
Из Кукуева я• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Так і скажіть їм - у мене нема можливості приймати.
Сердючка• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Зачем вам отношения с теми кто вам не нужен, кто вас не любит, не ценит, не помогает? шлите
Ответ дляИз Кукуева я
Ну муж обидится, а я дорожу нашим браком
Сердючка• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
фейс палм
Ответ дляСердючка
Из-за мужа, он их жалеет и любит
Из Кукуева я• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Слухайте, він у вас в примах? тоді не має права ображатись))
Сердючка• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
ну терпите раз так
Сердючка• 28 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Из-за мужа, он их жалеет и любит
за что?