ША! я прийшла!• Изменено 28 октября 2024

мать желает плохого, хочет дождаться и посмотреть когда мне будет плохо.

живет с нами в доме. уезжать не хочет, потому что хочет сидеть с внуком. да и с учетом войны не может. постоянные скандалы, маты в мою сторону, оскорбления, обзывания. я выгоняю ее потому что терпеть уже такое поведение не могу, просто на ровном месте. на фоне стресса у меня обостряется аутоиммунка и другие болячки. но она не уходит. я всегда считала, что мама это святое и взрослый человек не должен жаловаться на популярные нынче травмы детсва. но последнее время я пересмотрела к этому свое отношение.
единственное что я хотела это жить мирно, по доброму, без скандалов. но ласковых слов за свою жизнь я не слышала. и уж тем более никогда не было обьятий, поцелуев. грустно, не знаю что делать
Видящие_помогите• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А де вона жила до того?
Не придумала еще
автор ША! я прийшла! • 28 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
В её же квартиру, в снятую квартиру, к другим родственникам, откуда ж мне знать какие у автора варианты
она же не чемодан. будет кричать, вырываться. соседи полицию вызовут
автор ША! я прийшла! • 28 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Не придумала еще
вам смотрю так ’все равно на сказки’, что никак с темы не выйдете
Видящие_помогите• 28 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Удалено администрацией...
Видящие_помогите• 28 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
автор ША! я прийшла! • 28 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
Видящие_помогите• 28 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Удалено администрацией...
Можно скрин с моими словами ’не интересно’?😉
Люблю ВалЄру• 28 октября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Обрывайте общение.
У меня такая, несколько лет уже не общаюсь
И у меня. Подумать только... Нас, оказывается, много ((((
Не общаюсь уже лет 5, в ЧС в телефоне и всех мессенджерах. И то умудряется мне передать, какая я херовая, через родственников.
Пластилин_Колец• 28 октября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я тоже лет 5. Мне кажется, это у них поколение такое было((
Люблю ВалЄру• 28 октября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Да. Но у моих подруг, коллег, клиенток, знакомых моего возраста совершенно другие мамы. И отношения совершенно другие. Да и бабушка с дедушкой у меня были нормальные. Как они воспитали чудовище, которое терроризирует всю семью - для меня загадка.
автор ША! я прийшла! • 28 октября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
у меня бабушка была очень добрая. сколько она перетерпела в жизни горя....а все равно осталась доброй. только плакала часто.
а мама совсем не такая...овен. всю жизнь стремилась как то выбиться, что бы ей помогать, что бы она увидела что я хорошая и заслужила ее одобрение. последние 5 лет ее спонсировали с мужем полностью. ремонт ей сделали. но отношение стало еще хуже. теперь я погимаю когда говорят за травмы детства. и теперь я понимаю насколько они могут влиять на человека и на жизнь. а раньше думала, что это бред. и что только слабые люди, которые то и делают что ищут виноватых в своих проблемах, могут говорить про детские травмы
Тумба-юмба• 28 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
я писала что она регулярно бьет??
муж редко бывает дома.
проходите мимо раз всеравно
Муж все равно на работе?
Тумба-юмба• 28 октября 2024
Автор, вам удобно, что ваша мама сидит с внуком? На маникюрчик можно, да и по магазинам пройтись, с подругой кофе попить
Люблю ВалЄру• 28 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Я Вас понимаю и могу только посочувствовать. Местным дамам абы съязвить, ’тріль’ и всё такое. Но они правы в одном: Вы должны найти в себе силы и решить этот вопрос. Вплоть до того, что так и сказать: это наш дом, мы больше не хотим тебя тут видеть. Если не уйдешь сама, вызовем полицию.
Я понимаю насколько это сложно. Вы боитесь. Страх Вас парализует и Вы не можете сделать этот шаг. Но вы должны найти в себе силы. Первое время будет тяжело, возможно Вы даже будете жалеть, что так грубо обошлись с человеком, который должен был быть для Вас самым близким. Но так и не стал. Но пройдет время и Вы будете жалеть, что не сделали этого раньше.
Я говорю не просто теоретически. Я говорю из личного опыта.
Вообще не факт• 28 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
есть люди которым повезло с родителями. они никогда не поймут. я раньше не смотря ни на что считала, что не смотря на обиды, травмы и тд родители - святое. но последний год, пожив с мамой и услышав такое, от чего у меня полголовы седые, я поняла, что чем старше она, тем невыносимее находиться рядом. а ведь бывают еще гораздо хуже случаи.
я все равно ее люблю, она моя мать, воспитывала как могла. старалась. но я так уже не могу
Ви живете без чоловіка? На те схоже
ТаЕщеОптимистка• 28 октября 2024
А чого ви мовчете про її власне житло? Окупація? Вас влаштовує
Джинци на Флісі• 28 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
это мой и мужа дом. куда мне уезжать?
так у меня уже крыша поехала. психическое состояние такое что не вывожу... преддепрессивное. без преувеличения
Собираете вещи мамки. Говорите мужу отвезти её на вокзал. Всё.
Мальовнича даль• 28 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
постоянно ссоримся. не сходимся в вопросах воспитания ребенка. плюс я плохая хозяйка, дура, чмо, чокнутая. эти слова регулярно слышит ребенок. и повторяет. а когда я ей говорю так не делать (например не бить по попе), она на меня матом. говорит я плохая мать и не умею воспитывать. ’сучи*ще, вот посмотришь, будешь жить плохо. я жила плохо и ты будешь плохо. материнские слова имеют силу’ и тд. Примеров тьма.
Так вы уже живёте плохо. У вас нет мужа,некому ее заткнуть?
Приму в дар• 28 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Кто-то реально верит в подобный бред?
А кто узнал автора?
Мальовнича даль• 28 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Взрослая тётка терпит оскорбления матери и побои ребёнка и не может посадить её в машину и отвезти в другое место. Не бред, по вашему?
В лес?
Мальовнича даль• 28 октября 2024
Ответ дляПриму в дар
А кто узнал автора?
И кто это?
Приму в дар• 28 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
И кто это?
Довольно известная здесь особа. Темы под анонимом всегда создаются с надрывом, трешовые. Часто бывают в топе
автор ША! я прийшла! • 28 октября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
легко говорить на словах. я не могу выставить за дверь мать, какая бы она не была.
да, наша область в окупации. возвращаться ей толком некуда.
вышла замуж еще задолго до войны и переехала жить к мужу.
проблема в том, что она не хочет уезжать. можно было бы жилье снять или на работу устроить ее с проживанием. она не хочет
автор ША! я прийшла! • 28 октября 2024
Ответ дляПриму в дар
какая особа? какой надрыв? это моя третья тема за пять лет на советчице.
уже пожалела что создала. кроме обсирания только пару человеческих комментариев.
Мальовнича даль• 28 октября 2024
Ответ дляПриму в дар
Так кто?) я только Таню и Веру знаю. Ещё дочка Кайдаша,все.
Мальовнича даль• 28 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Удалено администрацией...
Вилами по Воде• 28 октября 2024
О,у меня бабушка такая. Только моей маме такое говорит про мене. А мне звонит типо такая любит и переживает за меня. А съехать Вы не можете?
Бабка_в_кедах• 28 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Дайте матері хорошу пошестей по всій силы и начните ее бить
Бабка_в_кедах• 28 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Вызывайте полицию на то, что избивает ребёнка вашего и не хотите с ней жить
Бабка_в_кедах• 28 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
В лес?
Можно и туда )