Нервогенератор• 28 октября 2024
Благаю допоможіть, хто знає, що робити в такій ситуації ТЦК викрали чоловіка
Вчора спілкувалися останній раз ввечері, він був у лікарні, де йому надавали допомогою, після того, як представники ТЦК забризкали його балончиком. З ним були і ТЦК і поліція. Я чула, що він казав, що вони йому погрожують фізичною розправою. Вони його заламали і відвезли в невідомому напрямку. Що мені робити? Куди звертатися? Я написала заяву про зникнення людини. На місце виїхав наш знайомий, але каже, що ніде його немає. По найближчих відділках ТЦК він не числиться.
Попихтю та й годі• 28 октября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Люди, сколько можно молчать???
А что вы предлагаете?? Ну реально
Булькаю• 28 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Все автор ушла, тема не пошла как ей хотелось, нестыковочки
Ага, троль попахивает
Телячі ніжноСті• 28 октября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Гребуть зараз всіх. Навіть якщо документи в порядку і є бронь. Їм потрібно зробити свій план. Затягують в бусік, везуть в ТЦК, там підписуєш контракт і на полігон. Нажаль так. Автор, якщо чоловіка тримали добу в атомобілі, то це ви прошляпили вже. Ну що, що 2 дітей. Їх до друзів, родичів і треба було їхати туди. Був би шанс. Зараз шукайте машину, якщо ваш чоловік був на ній, бо десь же лишив і чекайте дзвінок з полігона. Поліція вам вже не допоможе. Потрібно було одразу летіти туди, навіть з дітьми.
И чем бы автору это помогло? Про тех, у кого документы в порядке и есть бронь вы неправы, проверяют документы и отпускают, люди свободно перемещаются
MillenniumStory• 28 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ваш плохо спрятался и его быстро нашли? Ну нельзя же так откровенно завидовать)).
Удалено администрацией...
Нервогенератор
• 28 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
А резерв+? Не було?
До речі, в резерві в чоловіка було дані оновлено і все. Тому він і не вірив спочатку, що його подали в розшук на блокпості
Советничаю тут• 28 октября 2024
Ответ дляzajka12
Не факт, не він вивів своїх з афганістану.... Але ясно, що при харіс все залишиться як є. А при ньому можуть бути три варіанти: здасть, дасть зброю в потрібній кількості, або залишись все як є
при нем не будет спонсирования войны, соответственно прийдется идти на уступки и отдавать юго восток.
его в любом случае не забрать обратно, так что это дело времени. вопрос какой ценой
Невгамовна сила• 28 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
Поки чоловік стояв , з машини витягли з батька 3 дітей, але він не стояв на обліку
Йому не потрібно було стояти і дивитися навкруги. А думати про себе.
А як це він,сидячи в машині знав кого витягають? І що на обліку не був?
Телячі ніжноСті• 28 октября 2024
Ответ дляШмоточницаца
То есть Вы считаете, что каждый сам защищает свой город? А львовяне, например, вообще не при чём?
Именно так львовяне и считают
ЗабежАЛОЧКА• 28 октября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Всем тцк и их родственникам гореть в аду до третьего колена.
Их детям и внукам, чтобы добра никогда не было. Отольются все слезы, я верю.
Милота• 28 октября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Автор, сочувствую, но его явно уже отправили в учебку. Скоро выйдет на связь, так как когда тцк забирают человека, забирают телефон. Я вот одного не пойму, если ты знаешь что сейчас писец творится, зачем ехать куда-то и рисковать, если ты не готов служить, сидел бы дома
Ну да , пускай чужой отбивает орков , а вы на диване за победу будете топить
Скажений гудзик• 28 октября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Так им тыщу кааак дадут. И они счастливы)))
100%
Народ так зрадів цій крихті з барського столу, не розуміючи, що т.ч. йому закривають рота, щоб менше бухтів від невдоволення!
Советничаю тут• 28 октября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А те що воно бидло і недалекого розуму вас не зупинило на виборах? Тепер насолоджуйтесь
дело не в нем, а в том, кто стоит за ним и кто его спонсирует. не будьте так наивны
MillenniumStory• 28 октября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Полиция действует в связке с ТЦК, помочь они могут только с доставкой в военкомат. Нашли защитничков..
Цідило правди• 28 октября 2024
Сутки муж в машине сидел на блокпосту?Серьезно?А писи каки?)И автор ничего не знает,раз позвонил и доки у него ок и все ок,но и балончиком и заламали.И за сутки с авто не вінесли его и полиция видела.Бред.Постоянно катаюсь в другой город,область,даже на серьезном блокпосту и то редко останавливают.А кого остановили ни разу не видела насилие.
Милота• 28 октября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Ви такі цікаві? Три роки в бункері сидіти? А хто сім´ю кормити. Буде?
Пускай идет как нормальный мужик и воюет , там тоже деньги платят, и не плохие
Советничаю тут• 28 октября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Сейчас связи не играют абсолютно никакой роли, только бронь
ну так по связям уже давно бронь куплена)
Скажений гудзик• 28 октября 2024
Ответ дляГарнюнька
Я медик в госпіталі
Троляка ти, а не медик!
Советничаю тут• 28 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Советчицы, кто за Трампа, ну и мужик-коллаб, надеются, что сдаст.
А я думаю, что может быть совсем другой сценарий.
какой? любой сценарий лучше чем то что сейчас
Цідило правди• 28 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
Какого батька многодетного вітянули?С мужа машины?Как же так,ваш муж сутки держался кавбой,а того вытянули?
Нервогенератор
• 28 октября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Серьозно, прям з іншого міста приїхали? І прийняли заяву? Копію хоч вам залишили? Покажіть фото.
Патрульні з Києва, я ж тут проживаю з чоловіком
Просто звязда• 28 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
Це шутка така??
Якщо тцк хочуть забрати людину, є підстави на те чи навіть нема, вони не будуть чекати добу, і вам ніхто не доповість цих подробиць, і патрульні в іншому місті на ваш виклик додому не приїдуть, занадто довго і з зайвими учасниками відбувалося пакування вашого чоловіка. Забирають людей з вулиці - це факт, але не так, як ви написали
Ответ дляMillenniumStory
Именно он и вывел. Договорённость о выводе американской армии из Афганистана, была достигнута им и его администрацией. Демократы вынуждены были её исполнить.
Не знала, я думала, вони з туда вивели шоб до нас зайти. Якщо так, тоді може і справді будуть зміни.
Раз одела не бу• 28 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Так нащо було обирати маріонетку? Нащо було за це брехливе чучЄло голосувати?
Советничаю тут• 28 октября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Автор, а чого чекали саме ви? Чого не їхали туди, шукали одразу адвоката? Ви прогавили, час і чоловіка... Вони подивились, що час іде, ніхто до нього не їде на допомогу, то можна забирать. То ж нелюди, їм байдуже на ваші документи і справи. Я з саме вас в шоці
заяем вы человеку чувство вины вселяете? ей и так плохо, что уж после драки кулаками махать
Милота• 28 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Ну так достань своего с под юбки , пускай идет в полицию работать , а там быстро окажется в Люти, сводных отрядах . Это б надо таких зверей как вы защищать … тьху
Хитрый Лис• 28 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
а люди наивные до сих пор верят, что Майдан организовал простой народ... простому народу и пикнуть не дадут и уж тем более организовывать митинги такие.
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 28 октября 2024
Моего мужа позавчера возле дома у машины дернули тцкашники. Он мне рассказывает, борзые такие выскочили из буса, типа стоять, показывайте документы. У мужа есть все, и военный билет с ограниченной годностью, и обновление данных. Ну и сам он такой, не конфликтный,, спокойный. Все показал, рассказал. Они что-то там демонстративно сверяли по телефону. Сказали, что ему пора проходить перекомиссию. Муж ответил, что ему сказали, что позвонят, вот он и ждет. Короче, они сели в Бус и поехали дальше. Не знаю, может,повезло на эту компашку, или вёл себя правильно. Кому как повезет, я так понимаю? Это Одесса.