Птица секретарь• 28 октября 2024
Думаю постоянно на себя
Плохо, даже если дело не во мне. К примеру: человек не отвечает - значит я что-то не так сказала, обидела (хотя всё в порядке, человек занят просто). Что с этим делать? Очень чувствую себя несчастной, и страдаю от описанной проблемы.
Просто каралева• 28 октября 2024
Психотерапевт вам поможет в этом.
Качество жизни станет намного лучше
Амбасадор щастя• 28 октября 2024
вам нужно понять, что далеко не все зависит от вас. но сказать значительно проще, чем сделать, поэтому да, я не буду оригинальной и тоже напишу о психотерапии