Люблю пиво• 28 октября 2024
Почему я такая ленивая, когда на улице холодно?
Не хочу ничего делать и вылезать из-под одеяла. Только желание сьесть шоколадку и выпить кофе мотивирует меня к тому, чтобы вылезти из берлоги
Люблю пиво
• 28 октября 2024
Ответ дляФантазерша
Потому что вам не хватает витамина Д.
Я думала причина в лени
Личко Невеличке• 28 октября 2024
Ответ дляФантазерша
Потому что вам не хватает витамина Д.
А може й гормонів щз.
Люблю пиво
• 28 октября 2024
Ответ дляБурундучиха
Ви не лінива, ви енергозберігаюча
Спасибо ))
Люблю пиво
• 28 октября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А може й гормонів щз.
В общем, может какой то комплекс витаминов пропью
Люблю пиво
• 28 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Нужно разогреть Вашу печь трением и появится энергия двигаться!
Нет, спасибо )) Лучше парочку шоколадок разместить возле моей кровати, чтобы у меня была мотивация вставать
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2024
Ответ дляФантазерша
Потому что вам не хватает витамина Д.
Я как автор) Пробовала пить витамин Д, лютая срачка и больше ничего
Аквадетрим пробовала пить.
Яков Hypnotherapist• 28 октября 2024
Сдать анализ на Д3, посчитать дефицит (99%, что есть) по формуле и восполнить курсом. Потом йод. И параллельно смотреть нет ли психологических проблем: чувств, страхов, блоков. Мешающих чувствовать себя хорошо.
Не люблю натовп• 28 октября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Аквадетрим пробовала пить.
Попробуйте Декап