Розбещена цяточка• 28 октября 2024

Как часто меняете шампунь и бальзам?

Пользуюсь JOICO K-PAK шампунем и кондиционером, заканчиваются вторые бутылки по 1 л
Мне очень нравится, но читаю, что многие меняют средства, чтоб волосы не привыкали
Смотрю на др. Сорби, но рука так и тянется снова заказать JOICO K-PAK
Неробименінерви• 28 октября 2024
Меняю, пробую другие, некоторые позиции покупаю повторно
Птица секретарь• 28 октября 2024
Буває, роками не міняю - нічого не відбувається
Задираю носа• 28 октября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Герцогиня• 28 октября 2024
Зараз користуюся ладор в таких пузатих баночках, мені подобається, вже майже всі перепробувала. Можливо, пізніше куплю щось інше, але запас ще є
Якщо подобається результат-беріть і не думайте
Винник• 28 октября 2024
Не засекала время, пока подходит, то пользуюсь. Вот нынешний мне нравится, думаю, он у меня на долго. И меняла только потому что за границей и пришлось искать новое что-то, дома годами пользовалась Oway.
Мию чакри щоденно• 28 октября 2024
Постоянно что-то пробую новое. За всю жизнь пока идеала не нашла
Шалена невинність• 28 октября 2024
В Киеве пользовалась годами редкен, при переезде в ЕС уход подбирала заново, перестал тут работать
дякую аж підскакую• 28 октября 2024
Я только перешла на joico
До этого использовала 2 года alfaparf
Перешла по вашей же аргументации, хотя никакого привыкания не заметила
Сумка з негодою• 28 октября 2024
Когда волосы привыкают, тогда и меняю