Країна мрій• 28 октября 2024

Сын выбил зуб мальчику. Вызвали полицию

Постоянные конфликты именно с этим мальчиком, 13 и 12 лет. Моего задирают, а он руки распускает. Вот вчера запустил футбольным щитком в того мальчика, надломилось 2 зуба. Его мама сняла побои, обратилась в полицию. Сегодня предстоит встреча. К чему готовится и как себя вести?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Естественно! Он жертва буллинга. Или вы иначе ситуацию видите, с какой стороны? С того лишь момента где осколок зуба короткий мальчик подобрал и к родителям побежал говорить как он вежливо просил отойти от него и не выбивать ему зубы? Или может рассказал что травит уже год и получил в зубы по делу? И тогда родители решили прикрыть это заявлением и побоями? Как мило. Это их разряда, сама виновата что насильника соблазнила короткой юбкой. Для вас это норма.
насильник здесь сын автора - у него зубы целые а у его жертвы нет

Сорока-ворона• 28 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Буллинг со стороны пострадавшего продолжается уже длительное время? Вы неоднократно обращались с этим к родителям обидчика и руководству клуба? Конфликты были и до этого случая, его обижали и травили и он не выдерживал и защищался как мог в его понимании, вы его не защитили, он это сделал сам, снова и снова это происходило и он противостоял сам психологическому и моральному прессингу. Тренера знали!!! Родители знали! Ученики все знали! И вы дождались все того, что он в очередной раз, защищаясь, нанёс травму, до этого травмы наносили ему самому систематично и все молчали, вы не писали жалобы, не снимали побои, не обращались к психологу чтобы взять заключение что нанесена психологическая травма. А эти родители сообразили что ситуация вышла за рамки разговоров, что если вы докажет, что на самом деле это была защита, то потерпевший окажется вовсе не потерпевшим! Именно поэтому они делают экспертизы и прочее. Учитесь! И делайте тоже самое. Пишите завтра объяснительные и встречные заявления в полицию и в спортивную школу, о систематических проявлениях агрессии и боулинга со стороны потерпевшего, докажите что это следствие издеватеств над человеком, который в итоге защищался. Докажите что это защита а не нападение. Не бойтесь обернуть эту ситуацию правильно. Пострадал ваш ребёнок и это его длительное время прессуют. Вы зря ему советовали ’подставлять вторую щеку’. Нужно было жёстко и решительно пресекать это сразу же, через тренеров и директора. Это ошибка которая вылилась вот в это все, ваше бездействие привело к этому. Тренера прикрывают свою ж.пу теперь, ведь это во время их мероприятий и тренировок происходил буллинг. Их вас делают виноватых. По принципу напасть первому, это то что делают те родители. Не теряйте время, защищайте ребёнка и себя. Против вас выдвигают обвинения забыв уточнить причину этого поведения, поясните это в заявлении.
Уже поздно.
Надо было вызывать ювенальную на место события. Опросить детей и тренеров.
Поехать с ребёнком на психиатрическую экспертизу, зафиксировать стресс и аффект, если это имело место. Камеры посмотреть.
Написать заявление на имя директора или кто там секций руководит.
Теперь уже не докажешь связь. После- не значит вследствие
Панна Кота• 28 октября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Виправдовують зазвичай до тих пір, поки такому мамкиному лідеру самому не прилетить, а потім мамашки не так співають.А коли входить у звичку так робити, бо за це нічого не буде, а потім бах і повноліття, уже другі статті
а мамкин лидер это который? который дразнил и смеялся систематически или который не выдержал очередных насмешек и запульнул первым, что под руку попалось, не желая конечно ничего выбивать?
К психологу будут водить того, кто запульнул, а второй будет продолжать дразнить и морально издеваться.
Сорока-ворона• 28 октября 2024
Ответ дляМамина квіточка
А ви впевнені, що не син автора тримає всіх у напрузі і знущається?
Де скарги цих ’всіх’ і чому тоді він досі в секції? Це командна гра. Простіше позбутись такого гравця.
Сорока-ворона• 28 октября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если вы, защищаясь, убьёте насильника и сядете в тюрьму, вам не будет казаться, что это не вполне справедливо? Надо было немного потерпеть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2024
Ответ дляСорока-ворона
кто вам сказал что тот мальчик - насильник ?
это отмазки сына автора который не хочет отвечать за содеянное а ищет себе оправдание

и обычно насильники так и говорят - он она меня спровоцировали
Мамина квіточка• 28 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
А ви впевнені, що той, хто вибив зуби і не був заводілой? Тим, хто тоимав в напрузі інших? Ви впевнені, що його спровокували? Можливо це він і є той, хто знущається зі слабших?
Мамина квіточка• 28 октября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Там, де і автора скарга
Панна Кота• 28 октября 2024
Ответ дляМамина квіточка
автор написала в стартросте, что его задирают.
Дальше автор написала, что разговаривала с мамой задиры аж 4 раза.
4 раза, Карл! Ну неужели за четыре раза та мама не смогла донести до своего ребенка что лезть к другому ребенку, который дерется, НЕ НАДО!
Ну с первого не дошло, ну со втрого, но с четвертого?! Там же не клуб для умственно отсталых.
Пацан продолжил задирать, ну потому что это же кайф, посмотреть, как другой бесится. Ну вот, доигрался.

Неместная Я• 28 октября 2024
Автор, как дела?
Мамина квіточка• 28 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
Автор може написпти що хочеш аби в наших очах її буба не була така неадекватна
Панна Кота• 28 октября 2024
Ответ дляМамина квіточка
а вы можете написать что хотите, чтобы был. Но только одна из вас знакома с реальной ситуацией.
woman Warrior• 28 октября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Ви переклали мій текст на кацапську і що хочете запитати?
Забираю вопрос.
Для ответа требуется нечно большее, чем язык, на котором он был задан.
woman Warrior• 28 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
+100
woman Warrior• 28 октября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У этих ’жертв’, если никто не донесет причинно следственные связи. в следующией раз в жизни может окаозаться совсем не зубов.
YourNastasya• 28 октября 2024
У меня сыну в лагере Стар тайм, всем известном, мальчик с ноги открыл дверь и она прям в голову ударила и отбила половину переднего коренного зуба. Есть записи с камер. Зуб в течение часа приклеили. Я там на уши всех поставила. Но это на всю жизнь беда. А мама того пацана благополучно сказала, что виноват лагерь и заблокировала меня.
Минимум хотя бы поинтересоваться вам нужно что и как. От ваших денег легче не станет той маме. Это такая проблема, что стрельнет в любой момент в жизни. С годами зуб может менять цвет и топу подобное
woman Warrior• 28 октября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Оу , ну да.
для автора же наиглавнейшее, что подумают неизвестные советчицы и как выглядит ее ребенок в глазах тех, кто в воображении уже отправил его в интернат, тюрьму, психиатру, и приравнял к маньякам и насильникам.И оправдал истинного виновника событий.Предположу, что именно потому, что их собственные дети склонны к такому поведению.
woman Warrior• 28 октября 2024
Ответ дляYourNastasya
Вы не находите , что это несколько разные вводные?
Панна Кота• 28 октября 2024
Ответ дляYourNastasya
Мне кажется в вашем случае никто не виноват. Тот же не знал, что за дверью кто то есть.
Представьте вы вошли и дверь не придержали и она на чьи то пальцы попала.
Вы бы себя чувствовали виноватой?
Но у вас однозначно другой случай и между подростками до этого не было конфликта.

Цветов Мне срочно• 28 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
які бубочки
Них.. себе бубочки )
Забрала і не сказала• 28 октября 2024
Дать ему дома конкретных писдюлей и наказать так, что бы в голову больше не приходило руки распускать . С родителями договориться и финансово порешать все.
Я тут с краю постою• 29 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
У меня такая же ситуация была в школе, только я не защищалась, почему-то всегда был страх убить, не знаю почему. Меня травили почти все в классе, потому что у нас нищая семья, я была слабой, худющей и хилой, болела каждый месяц, никогда ни к кому не лезла, была молчаливой, думала только об учёбе. По итогу меня били и не раз, и мальчики, к которым меня пересаживали учителя, а они хотели сидеть со своими дружками, я домой приходила с синяком на руке. Мама моя говорила с его матерью, вот как и автор, но его мать сказала, что вы мне тут ахинею несёте, мой сын никогда такого не сделает, ваша дочь врёт! В итоге я получила в школе ещё сильнее, учителя говорили ’мы не можем с ними справиться’. В общем дотравили меня до такой степени, что у меня начались сильные приступы тремора и однажды я просто не смогла пойти в школу, я закрылась в ванной, привязала верёвку к штуке на которой шторка вешается и пыталась повеситься, но не рассчитала что она не выдержит меня, хоть она и была из металла. В итоге рывок, я сижу на полу, и не могу ни говорить, не ходить, слёзы сами льются и всё. Через 3 дня я только смогла заговорить и сказала что в школу я больше не пойду, рассказала маме, что хоть убивайте, я не пойду. (Про попытку суицида я не рассказала, было стыдно) В итоге меня возили по врачам, в область в психиатрическое отделение на консультацию, кое как чудом мне дали домашнее обучение, комиссия приняла такое решение, потому что были хорошие рекомендации от учителей, что я отличница почти, да и по мне было видно, что я девочка хилая, забитая, и что не вру, там не идиоты сидят. С тех пор прошло 20 лет почти(мне тогда было 11-12), и я вот думаю, а не нужно было въе*ать обидчикам по морде и защитить себя? Ну сдох бы и сдох, а так это мне очень жизнь искалечило, я учиться потом так и не смогла, работать стала на дому, благо время такое сейчас. Кому от этого лучше? Автору нужно детально проанализировать и понять, действительно ли её сын не врёт, если у него буллинг реальный, то защищать сына.
Чебураха з перцем• 29 октября 2024
Автор, наполягаєте на діях в стані афекту. Напишіть зустрічну заяву про систематичний буллінг. Було б добре, якби попередні випадки могли підтвердити зверненнями в школу, переписками.
автор Країна мрій • 29 октября 2024
Ответ дляНеместная Я
Автор, как дела?
Мое предложение компенсировать полностью стоматолога было отклонено. С их слов, хотят справедливости. Завяление не писали, но после вчерашней встречи сказала, что идет его писать. С судмедэкспертизой и всеми вытекающими. Присутствовали тренера, маму того мальчика было не угомонить. Развернулась и ушла со словами «иду в суд». Тренера после ее ухода попросили меня при разбирательствах в суде указать, что дело было после игры (чттб к ним не было вопросов).
woman Warrior• 29 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Оу.Что-то вспомнила.
’Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость.“ — Адольф Гитлер
Автор. пока у вас есть время, быстро сделайте встречные шаги.
И еще не факт, что пойдут эти ’борцы’ в суд.
Кто хочет делать тот делает сразу , а не орет на публику, тем более, что ее желание справедливости может сыграть с ней злую шутку.
САМ_ТАКОЙ• 29 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Какая, нафиг защита? Выбитые зубы в ответ на слова.
woman Warrior• 29 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Автор, а что сказал, кроме просьбы, тренер по поводу этой ситуации в целом?
woman Warrior• 29 октября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Значит, слов в ответбыло недостаточно.Значит, слов, которые привели к такому результату, было слишком много и слишком долго они звучали.
и в будушем, если тот, кто не может закрыть свой рот и угомонить свои трусливые инстинкты, может и в голову получить.
Кондуктор трамвая• 29 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Почему вы извиняетесь и признаете вину которую все перекладываю на вас? Я писала вам вечером, проблема у клуба и тренеров. Вы не хотите посмотреть на это с другой стороны. Как педогоги они несут ответственность за все что происходит у них в клубе на протяжении всего времени которое находится там ученик. В их клубе буллинг. В их клубе не приняли мер. Это дошло до драк. Это их проблемы и пишите заявление на клуб. Ведите ребенка к психологу и на экспертизу. Он эти дни находится под прессингом, теперь не только клуба и учеников, а ещё и их родителей и зпугиванием суда и прочего вас и вашего ребёнка. Вы должны защищать себя. Выше вам написали и о медицинской экспертизе и о юристе и о том что вам нужно обратиться с встречным заявлением. Вы оставили ребёнка в клубе. Как и родители пострадавшего. Несут ответственность тренера и директор. Не вздумайте перенести место конфликта вне этого заведения. В суде лжесведетельство это статья. Вы своим прогибом под всех сделаете для себя ситуацию в разы сложнее чем она есть. Травма полученная тем учеником это травма на территории клуба и во время мероприятия в момент которого за все отвечает директор, там для этого охрана, медики камеры и пропуска. Именно это и есть основное что вам нужно понимать. Вас делают козлом отпущения абсолютно все, обе стороны взваливают все на вас.
Кондуктор трамвая• 29 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
И заявление они не пишут потому что клуб их уговаривает решить все без огласки. Именно клуб ведёт двойную игру. Как вас просят наедине так и их просят и уговаривают. Им нужно чтобы вы были вне клуба. Если вы обратитесь к юристу и напишите встречное заявление, все изменится. Потерпевшими становятся оба ученика. Один подвергался буллингу, второй довёл жертву до решительный мер. Вы не знаете как потерпевший издевался над вашим ребёнком, это раздевалка, это не один на один, это группа лиц против одного. Вам к врачу за заключением нанесения психологических травм, вам нужно описать что привело к этому и что все это происходило всегда на территории клуба и все ваши попытки и обращения были проигнорированны и родителями потерпевшего и тренерами клуба.