Гарантую неперелевки• 06 декабря 2024

Сын пришел и не сказал отчиму привет

Звонит мне в слезах только что .у сына слезы ,усталость,а тут ещё этот....
Тот наехал на него что не поздоровался ,он пришел и сразу мультики включил
Как бороться?что делать?
Потом обозвал маменьким сынком....
Сын огрызается ему в ответ
Я незнаю что делать
автор Гарантую неперелевки • 06 декабря 2024
Хочу чтоб он ушел но он не уходит.
Все возможно• 06 декабря 2024
Сколько лет сыну и как это ’не уходит’? Чьё жильё?
Шукаю стакан• 06 декабря 2024
Удалено администрацией...
Ответ дляВсе возможно
Жилье общее.брак второй ,сыну 13
Ковбой Хагис• 06 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Хочу чтоб он ушел но он не уходит.
Из своего жилья не уходит?
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
Ответ дляКовбой Хагис
Из своего жилья не уходит?
Из общего
Ковбой Хагис• 06 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Жилье общее.брак второй ,сыну 13
Т.е. он должен уйти из своей квартиры?
Ответ дляКовбой Хагис
Т.е. он должен уйти из своей квартиры?
Ну если мы его раздражаем ,то да.
Или ему нравится издеваться
Пожтом я пишу и спрашиваю совета .
Ковбой Хагис• 06 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Из общего
А чего вы не уходите? Не спасаете своего ребенка от твари?
Ответ дляКовбой Хагис
Куда?
Моей зп не хватит снимать и обеспечить жизнь двоим
Ковбой Хагис• 06 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну если мы его раздражаем ,то да.
Или ему нравится издеваться
Пожтом я пишу и спрашиваю совета .
Это вам нравится,что над вами издеваются и именно вы сидите и не уходите. И да,вам и только вам не жаль вашего же ребенка
Так точно!• 06 декабря 2024
Автор ,тут нужно смотреть на ситуацию с двух сторон
У сына подростковый возраст ,он мог специально проигнорировать вашего мужа
То есть видит его и не здоровается ,в такой ситуации сын не прав
Если сын только зашел и не увидел еще отчима ,а тот сразу с наездом ,то не прав ваш муж
Мне кажется ,что по хамски ведет себя сын все таки
Ацетилсалициловая кислота• 06 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Хочу чтоб он ушел но он не уходит.
Т.е. Вы ему собрали сумки, выставили за дверь, окончательно попрощались, забрали ключи, а он вернулся и снова заселился?

Или может он все-таки не в курсе, что Вы хотите, чтобы он ушел?
Ковбой Хагис• 06 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Куда?
А то,что вы не в состоянии прокормить себя и ребенка- проблема вашего мужа?
Белая и пушистая• 06 декабря 2024
Нетроль
Попадалочка• 06 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
нет, мудак - взрослый. Докапываться до ребенка - это кем надо быть.
И мама ребенка недалеко ушла. Яке їхало, таке й здибало (с)
Ответ дляКовбой Хагис
Он знал что у меня ребенок .это он а не я не может найти с ним общий язык уже целых 7 лет .это его проблемы
Так точно!• 06 декабря 2024
Ответ дляПопадалочка
Мы не знаем какой там сын и как он ведет себя
У меня подростки и я понимаю как они могут ответить
А в данной ситуации мать так отзывается о муже ,сын это слышит и копирует
Намазюкана нішою• 06 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы естественно выбрали член, а не ребенка
Ответ дляГарантую неперелевки
У него еще один ребенок - Вы
Ковбой Хагис• 06 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Это ваша проблема,что вы и только вы поселили ребенка с тем,с кем ему плохо. И да, именно вы виноваты в том,что сложилась вся эта ситуация.
Ковбой Хагис• 06 декабря 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Она выбрала сидеть на шее, ибо по-другому ей не прокормиться
Сокодавка ще та• 06 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Хочу чтоб он ушел но он не уходит.
Пусть уходит и нормальную найдёт.
Закусенец• 06 декабря 2024
Не зная отношения вашего мужа к вашему сыну трудно что то советовать.Ваши мужчины это две отдельные единицы и никто из них никому,ничего не должен.Видя реакцию вашего супруга то понимаю что они друг друга обоюдно не любят.Да,ваш сын может делать вид что ваш новый муж это элемент мебели в квартире и не более.
So_so• 06 декабря 2024
Было уже, что изменилось?
Ответ дляСокодавка ще та
Пусть уходит и нормальную найдёт.
Я только за двумя руками я очень хочу чтоб он себе нашел женщину и отвалил от нас
Все возможно• 06 декабря 2024
Вы недалеко ушли от вашего мужа, переписка сплошное ваше нытье, ноль конструктива, это только больше раздражает вашего мужчину
Будьте конкретнее
По вашему формату общения какая-то странность чувствуется и зачем вы обзываете мужа? Где ваши глаза были когда замуж выходили? Как вы за эти годы помогали им подружиться?
Ответ дляSo_so
Было уже, что изменилось?
Да ничего.я деньги собираю.
Так точно!• 06 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Автор ,если сын такой же хам как мать ,то вашего мужа я понять могу