Блакитне небо• 28 октября 2024
Посоветуйте пожалуйста, где купить..?
Девочки , вы знаете все !
Посоветуйте пожалуйста 🙏🏻 , где купить реально рабочие скатерть-самобранку и палочку - прибералочку ?
Цена не важна , главное , чтоб скатерть - самобранка быстро и вкусно готовила , а палочка-прибералоча мгновенно делала квартиру чистой.
Всем спасибо.
Блакитне небо
• 28 октября 2024
Ответ дляфрау Гітта
С трудом воспринимаю юмор от неграмотных.
Тогда ползите 🐍 мимо , не смею задерживать )
Блакитне небо
• 28 октября 2024
Ответ дляdulenok
Сайт ’Ахалай-махалай’ рекомендую...Не подводил никогда. Всегда все супер. В ’Сим-Сим откройся’ можно глянуть, но там левака много, не факт , что рабочее
О, спасибо, сейчас посмотрю их предложения 🌹
Вы правы насчет «сим-сим откройся » , я там ковёр-самолёт покупала , 2 раза и не взлетает , приходится на старой метле летать 😢.