ДА да да• 28 октября 2024
Мене дратують чужі діти, це норм?
Дивлюся Ось наприклад, батьки виклади своє чадо в інтернеті, вірш розповідає . А мене ця дитина дратує. Нічого не зробила поганого, а чомусь такі відчуття. Це нормально?
ЗаведУющая• 28 октября 2024
Меня тоже бесят,но больше всего в общественных местах. Орут как ненормальные со всех сторон, в магазин зайти спокойно нельзя.
Бодіпозітівна• 28 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
У вас наверно нет ещё своих?
Меня наоборот до рождения своих не бесили. Сейчас свои выросли и бесят абсолютно все, кроме глухонемых и неподвижных.
КрестьянинДиор• 28 октября 2024
Тоже часто раздражают чужие дети,и так было и до рождения своей
Бодіпозітівна• 28 октября 2024
Ответ дляЗаведУющая
В магазине хоть отойти можно, а вот когда эти ненормальные орут все время в самолёте и никуда не деться, вот где ужас
Губка Боб• 28 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Меня вообще перестали бесить, если орут, думаю какое счастье, это чужие
ДА да да
• 28 октября 2024
Ответ дляДикая Роза
Що саме вас тригерить?
Просто на награна міміка, дитину змушують щось робити, а воно не хоче. Видно, що батьки заради лайків виставляють.
Бісять коли кричать, занадто активні і публічних місцях, не дотримуються дистанції... тому подібне
Мульйонерша• 28 октября 2024
Ой, ярмарка тщеславия в действии)) Дети такие же люди как и взрослые и не обязаны нравится по умолчанию все. А любовь к чужому потомству вообще против природы как бы)
Дикая Роза• 28 октября 2024
Ответ дляdulenok
меня раздражают дети и всегда раздражали. Свой ребенок есть
Ну якщо дитина кричить і заважає це одне. Такі всіх дратують. Але дитина читає вірш на відео і це дратує, це не окей
Невгамовна шахиня• 28 октября 2024
Тоже не люблю чужих детей. Нормально. И зачем выкладывать кому-то своих детей тоже понять не могу.
Стрекозей• 28 октября 2024
Если иногда, то норм, а бывают такие маман, что каждый пук своего дитяти в сеть постят, от таких просто отписываюсь.
ДА да да
• 28 октября 2024
Ответ дляМульйонерша
Та я це розумію, нікому не показую. Просто бісять
Кривая спроса• 28 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Діти може і бісять, а внуків будете любити )
Ответ дляДикая Роза
я не смотрю видео детей...но если и попадается, то нет, такое не раздражает. Но я не умиляюсь в окружении детей, какими бы маленькими они не были
Мульйонерша• 28 октября 2024
Ответ дляДА да да
Может у вас просто сейчас повышенная нервозность в целом, а дети дополнительный источник раздражения и все) Избегайте раздражителей по возможности)
Телячі ніжноСті• 28 октября 2024
Меня очень бесят чужие дети. Особенно маленькие. Но я и не обязана их любить. И разговоры коллег об их детях во время работы тоже раздражают.
Ненька наша• 28 октября 2024
меня раздражают невоспитанные дети.у нас под окнами на детской площадке каждый день с утра до вечера в любую погоду дети орут,визжат,кричат и т.п. родители сидят на скамейке,как пеньки,никогда не делают замечание.и никуда не деться этот шум слышно даже через закрытые окна,это ужас.то,что я раздражаюсь виновата я.то,что дети невоспитанные виноваты родители.
MacOS-ница• 28 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
У вас наверно нет ещё своих?
У меня есть свои и с их появлением все дети включая моих меня бесят.
До появления своих меня вообще дети никак не задевали.
Кривая спроса• 28 октября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Розсилають всім, щоб похвалитись і похвалили)) Такі люди не розуміють, що іншим байдуже, бо свої є або нема, а коли нав’язують, то це дратує, а не викликає ’умиление’
Кредитная• 28 октября 2024
Коли дитина нічого не робить поганого, то незрозуміло, що вас дратує. То не є нормально. Ви можете просто не любити чужих дітей, але роздратування.... Мене дратують діти тільки коли вони погано поводяться, шумлять, заважають.
Ответ дляНенька наша
ну, они не невоспитанные. Они просто активно играют, эмоционально, поэтому и кричат. Хорошо, что на улице