ДА да да• 28 октября 2024

Мене дратують чужі діти, це норм?

Дивлюся Ось наприклад, батьки виклади своє чадо в інтернеті, вірш розповідає . А мене ця дитина дратує. Нічого не зробила поганого, а чомусь такі відчуття. Це нормально?
Губка Боб• 28 октября 2024
У вас наверно нет ещё своих?
ЗаведУющая• 28 октября 2024
Меня тоже бесят,но больше всего в общественных местах. Орут как ненормальные со всех сторон, в магазин зайти спокойно нельзя.
Мульйонерша• 28 октября 2024
Нормально)
Дикая Роза• 28 октября 2024
Ні, ненормально
Дикая Роза• 28 октября 2024
Що саме вас тригерить?
автор ДА да да • 28 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
У вас наверно нет ещё своих?
Та є
Чарівне зіллячко• 28 октября 2024
Мене не дратує і ніколи не дратувало.
У вас є діти? Дорослі?
Люблю джаз• 28 октября 2024
Не знаю нормально чи ні, але мене теж дратують
Не худа ні разу• 28 октября 2024
это нормально
Бодіпозітівна• 28 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
У вас наверно нет ещё своих?
Меня наоборот до рождения своих не бесили. Сейчас свои выросли и бесят абсолютно все, кроме глухонемых и неподвижных.
dulenok• 28 октября 2024
меня раздражают дети и всегда раздражали. Свой ребенок есть
КрестьянинДиор• 28 октября 2024
Тоже часто раздражают чужие дети,и так было и до рождения своей
Бодіпозітівна• 28 октября 2024
Ответ дляЗаведУющая
В магазине хоть отойти можно, а вот когда эти ненормальные орут все время в самолёте и никуда не деться, вот где ужас
Губка Боб• 28 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Меня вообще перестали бесить, если орут, думаю какое счастье, это чужие
автор ДА да да • 28 октября 2024
Ответ дляДикая Роза
Що саме вас тригерить?
Просто на награна міміка, дитину змушують щось робити, а воно не хоче. Видно, що батьки заради лайків виставляють.
Бісять коли кричать, занадто активні і публічних місцях, не дотримуються дистанції... тому подібне
Мульйонерша• 28 октября 2024
Ой, ярмарка тщеславия в действии))
Дети такие же люди как и взрослые и не обязаны нравится по умолчанию все. А любовь к чужому потомству вообще против природы как бы)
Дикая Роза• 28 октября 2024
Ответ дляdulenok
Ну якщо дитина кричить і заважає це одне. Такі всіх дратують. Але дитина читає вірш на відео і це дратує, це не окей
Невгамовна шахиня• 28 октября 2024
Тоже не люблю чужих детей. Нормально. И зачем выкладывать кому-то своих детей тоже понять не могу.
Стрекозей• 28 октября 2024
Если иногда, то норм, а бывают такие маман, что каждый пук своего дитяти в сеть постят, от таких просто отписываюсь.
автор ДА да да • 28 октября 2024
Ответ дляМульйонерша
Ой, ярмарка тщеславия в действии))
Та я це розумію, нікому не показую. Просто бісять
Кривая спроса• 28 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Діти може і бісять, а внуків будете любити )
dulenok• 28 октября 2024
Ответ дляДикая Роза
я не смотрю видео детей...но если и попадается, то нет, такое не раздражает. Но я не умиляюсь в окружении детей, какими бы маленькими они не были
Мульйонерша• 28 октября 2024
Ответ дляДА да да
Может у вас просто сейчас повышенная нервозность в целом, а дети дополнительный источник раздражения и все) Избегайте раздражителей по возможности)
Телячі ніжноСті• 28 октября 2024
Меня очень бесят чужие дети. Особенно маленькие. Но я и не обязана их любить. И разговоры коллег об их детях во время работы тоже раздражают.
Ненька наша• 28 октября 2024
меня раздражают невоспитанные дети.у нас под окнами на детской площадке каждый день с утра до вечера в любую погоду дети орут,визжат,кричат и т.п. родители сидят на скамейке,как пеньки,никогда не делают замечание.и никуда не деться этот шум слышно даже через закрытые окна,это ужас.то,что я раздражаюсь виновата я.то,что дети невоспитанные виноваты родители.
MacOS-ница• 28 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
У вас наверно нет ещё своих?
У меня есть свои и с их появлением все дети включая моих меня бесят.
До появления своих меня вообще дети никак не задевали.
Кривая спроса• 28 октября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Розсилають всім, щоб похвалитись і похвалили)) Такі люди не розуміють, що іншим байдуже, бо свої є або нема, а коли нав’язують, то це дратує, а не викликає ’умиление’
Кредитная• 28 октября 2024
Коли дитина нічого не робить поганого, то незрозуміло, що вас дратує. То не є нормально. Ви можете просто не любити чужих дітей, але роздратування.... Мене дратують діти тільки коли вони погано поводяться, шумлять, заважають.
Невгамовна шахиня• 28 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
У вас наверно нет ещё своих?
Где связь?
dulenok• 28 октября 2024
Ответ дляНенька наша
ну, они не невоспитанные. Они просто активно играют, эмоционально, поэтому и кричат. Хорошо, что на улице