Ласую колобками• 28 октября 2024

Седина, с какого возраста ее уже можно не закрашивать?

а ходить седой?
Сільський ансамбль• 28 октября 2024
Роблю мілірування.
В мене свій колір пепельно_русий , а сивина з´явилась в 30 років після родів...
лаМпочка• 28 октября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Хто носить сивину красиво, показуйте, діліться.
Я живу в Італії. Бачу таке на вулицях) щось типу балаяжу зі своєю натуральною сивою базою. Гарно. Думаю, дохріна грошей, бо звичайна стрижка і покраска в один колір ( до плечей) виходить більше 100 євро. І це без укладки. Її окремо треба оточували. Я не оплачую) В Україні таке мені роблять за 1000 грн з укладкою) тут 5000 грн. Балаяж тут такий від 250-300 євро коштує
Тріль підпільний• 28 октября 2024
Ответ дляБува і таке
Чем оно отличается от мелирования?
Це ейртач
Брюлик в стразах• 28 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Мені в Україні таке роблять за 6500. ))
За 1000 може бути максимум покраска коренів моєю краскою , і укладка
Пишу, не читаю• 28 октября 2024
Ни с какого. Нет ничего, что бы больше уродовало женщину, чем это, имхо.
Значит надо• 28 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
мені 38!
15+28=43
вы, альфочка, завираетесь или уже амнезия началась?
так смотрите выше, что сами написали
Мишка-шалунишка• 28 октября 2024
Маме 64 года, но она постоянно красится в цвет дикой вишни .
Я_з_Франека• 28 октября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
но ей не 38, а 58 и она стройная) знаем знаем, но такого очень мало
ну да
Значит надо• 28 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Не в Киеве же за 1000 грн?
Морская свинка• 28 октября 2024
Не читала комменты, может кто писал уже. Есть техника ’шитье седины’. Как раз подстраивается под текущую ситуацию.
лаМпочка• 28 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
Не в Киеве же за 1000 грн?
В Києві звичайно)) влітку. 1100 грн все разом. Що вас так дивує. В мене 2 майстра манікюра. Одна робить за 400 грн. Інша за 900. Якість однакова)) Просто у першої запис на місяць вперед. А у другої можна потрапити, коли хочеш, бо не всі готові стільки платити. Нехай кожна платить скільки хоче) мені шкода грошей
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Мне кажется это сложно, чтоб было красиво))
Тем более если у женщины тёмные волосы
Коли у жінки це темне волосся залишилося тільки у спогадах, тут або фарбуватися корені в темне кожні два тижні, або переходити на світлий колір і мелірування/тонування, або виходити в свій тотал сивий
Пишу, не читаю• 28 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Я так загорелась, пересмотрела миллион роликов на Ютубе.
Женщины выглядят ещё более седыми и старше. Почти все, 9 из 10.
Г@Л@В@ломка• 28 октября 2024
Когда вы захотите. Я сейчас живу не в Украине. Здесь многие женщины вообще не закрашивают седину, так ходят. Даже если эта седина в 30 появляется. Мне такой тренд не нравится. Что бы не говорили, но седина всегда прибавляет женщине возраста. Если бы у меня была седина, я бы по - любому её закрашивала.
Стрибну в гречку• 28 октября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну автор хоче просто виходити в свій тотал сивий.
Але поки дійдеш до цього...еститечно і гарно це не буде виглядати ніяк.
А я розумію, що питання автора саме нічого не робити
Морская свинка• 28 октября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Мне удачные попадались. Но значит надо осторожнее, я не знала, что так бывает.
Кавуся• 28 октября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Сколько не видела примеров якобы красивой седины - это все равно седина и она очень добавляет возраста
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
В тотал сивий на волоссі до підборіддя виходять за 5-6 годин і 100 євро приблизно ) Це було як раз типу шиття сивини/мікромелірування під мою схему сивини, але без тонування
Значит надо• 28 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Тогда поищу. Хочу вшить седину.
Стрибну в гречку• 28 октября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Як я розумію автор не планує робити ніяких процедур.
Ні за 100 євро ні за 5 копійок.

Тому я не розумію навіщо ви мені це все розказуєте)
Квітка папороті• 28 октября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
++
Тоже пересмотрела много этого шитья, ни одно мне не понравилось, обычная покраска в один тон смотрится намного лучше
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Ні за 100 євро ні за 5 копійок.

Ну я жодної відповіді автора не побачила. Тому, що там хоче робити автор, ми не знаємо.

В моєму розумінні те, що я зробила - це саме не зафарбовувати сивину. Тому що я вийшла в свій актуальний колір волосся.
Царівна Жабка• 28 октября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Чого це морду лиця всі ставлять? Багато доглянутих сивих жінок бачите щодня на вулиці , а не в інстаграм?
Я в инсте тоже не вижу красивой седины. Есть такие ухоженные женщины со сделанными лицами и волосами старух...
лаМпочка• 28 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
Тогда поищу. Хочу вшить седину.
За 1000 грн.це просто в один колір було) всі ці ’ балаяжі, вшиття сивини’ повсюду дорого. Думаю мінімум 5000-7000 грн. Це ж дуже довго)
Альфасамка• 28 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
15+28=43
так смотрите выше, что сами написали
математики в чаті!!!
Кавуся• 28 октября 2024
Вот пример красивой седины и какая разница с темным цветом волос (не самый удачный темный, но в приложении особо выбора не было)
СпайдерВумен• 28 октября 2024
Маю сиве волосся років з 16-ти,зараз 30,поки не зафарбовую бо сивина,так би мовити, в серединні волосся. Коли вже з´явиться біля проділу або стане дуже помітною з роспущенним волоссям,тоді і зафарбовувати буду
Снегопадка• 28 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
есть модная функция-шитье седины
Это все равно седина хоть и с вкраплениями блонда. Не всем такой цвет идет
Квітка папороті• 28 октября 2024
Ответ дляКавуся
И с сединой ( хоть и красивой) выглядит лет на 10 старше
Царівна Жабка• 28 октября 2024
Ответ дляКавуся
Вот я тоже так баловаться люблю) от старухи до женщины за секунду