Мама Чели• 28 октября 2024
Перманент бровей
Девочки, есть возможность сделать моделью перманент бровей… давно думаю, но не решаюсь
Хожу моделью часто просто на покраску и коррекцию) скажите пожалуйста, вот сделала перманент .. нужно ли потом выщипывать брови и делать коррекцию? Как часто ?
Нічого вдягти• 28 октября 2024
Коррекция раз в два года, я делаю реже. выщипывать надо и подкрашивать сверху( мои почти никакие)- но по линии перманента это легко.
довольна безумно
Б´ю байдики• 28 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
довольна безумно
Підфарбовуєте олівцем, чи фарбою для брів?
Нічого вдягти• 28 октября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
мне рекомендовали краску для бровей, она держится месяц, так что краской чисто брови. но они, возможно, у вас есть и без этого)
Нічого вдягти• 28 октября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
сейчас новая техника появилась и форма,под натуральные и мохнатые
волосковая? там от кожи зависит. дочери так и сказали- у вас будет расплываться. ну она сделала, ей нравится, но я не поняла, за что заплатила большее количество бабла
Мудрецыха мира• 28 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Мудрецыха мира• 28 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
епт.
Снова Киев, да?)
да,в два этапа по 4000
Нічого вдягти• 28 октября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
да,в два этапа по 4000
ну нам озвучили 2500+1700, я думала дорого))
Мудрецыха мира• 28 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
это уже пересчитали по новому курсу,до была цена 2500 плюс 2500
Мама Чели
• 28 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
довольна безумно
Пудровое напыление?
Мама Чели
• 28 октября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Мне предлагают пудровое напыление
Боюсь что потом брови сдвинется куда-то с возрастом и будет две брови ..
Мудрецыха мира• 28 октября 2024
Ответ дляМама Чели
Мне предлагают пудровое напыление
у меня было и пудровое и микроблейдинг,со временем все сошло,от мастера записит,я сейчас просто карандашом крашу блонд )иногда ужасно выглядят эти нарисованные брови на девушках
Нічого вдягти• 28 октября 2024
Ответ дляМама Чели
Пудровое напыление?
да. хотя я не совсем права, рекомендуют коррекцию раз в году- но держится два года , у меня, во всяком случае
Мама Чели
• 28 октября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Не поняла .. что ужасно выглядит ? Почему ужасно ? У вас полностью сошло все напыление на нет ?
Сумчатая кошка• 28 октября 2024
Я сделала пудровое напыление + рефреш.
В обоих случаях яркий цвет сошел через 4-5 дней. Осталась форма и цвет, наверное, в 2 раза бледнее, чем при нанесении.
Но я довольна, т.к. рисование бровей по утрам занимало немало времени. Да и правильную форму не умею выстраивать самостоятельно.
Делала у мастера, которая проводит обучение (не новичок в этом деле).
Мудрецыха мира• 28 октября 2024
Ответ дляМама Чели
у меня сошло,на улице наблюдаю не всегда качественный перманент