Барбітта• 28 октября 2024

Чтобы вы сделали если увидели у мужа переписку с другой?

Как она пишет что скучает
Что ждёт его , а то обидится
Как то так вообщем)
Муж утверждает что ничего не было, хотя и так понятно что было
пАлАвинкА• 28 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Что писали? И зачем? С какой целью?
Много чего. Сначала хотела сообщить ей, что он женат (потому что не знала, в курсе она или нет). Потом хотела, чтобы она от него отстала

12 галюцинаций• 28 октября 2024
замутил с кассиршей?
12 галюцинаций• 28 октября 2024
а по теме мой все равно ушел от меня. гулял всю мою вторую беременность. дочке двух не было и свинтил
автор Барбітта • 28 октября 2024
Ответ для12 галюцинаций
замутил с кассиршей?
Он там поваром работает
пАлАвинкА• 28 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
У мене все завершилось розлученням. Але нерви я собі 8 років витріпала. І час втратила
Я трепала нервы себе, бывшему мужу и его любовнице полтора года. Но никакого времени не потеряла
Дую на вітер• 28 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Переписка удалена
В данный момент она ему писала
Я бы эту переписку в их рабочий чат кинула)
Зачем кидать в рабочий чат? Чтобы что?
Если испортите ему репутацию на работе, его могут не уволить допустим, а он сам уйдет с работы, так он без денег будет пусть и временно, а Вам деньги не нужны на детей?
Дую на вітер• 28 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Не знаю даже что мне поможет полегчать
Ничего не хочется на данный момент
Хотелось бы чтобы он поступил иначе , а поступил так. Что уже поменяешь то
Раз не знаете что делать, то ничего не делайте, нужно время Вам подумать
автор Барбітта • 28 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Зачем кидать в рабочий чат? Чтобы что?
Он неофициально работает.
Дую на вітер• 28 октября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
И чем закончилось? Вы добились своей цели?

Дую на вітер• 28 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Он неофициально работает.
И что? Деньги лишние он зарабатывает?

Еще так может случится, что кто-то уйдет с работы, а все равно встречаться будут. Тут что Вы будете делать? Это не дальновидно просто. Вы сейчас вся на эмоциях.
Карма хамелеона• 28 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Он там поваром работает
Повара, имеющие официанток/ админок/ барменш, к сожалению не редкость.
пАлАвинкА• 28 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Не добилась
автор Барбітта • 28 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
И что? Деньги лишние он зарабатывает?

Если разойтись что мне с его денег ? Алименты по минималке будут считать
В рот не ложи• 28 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Я ему сказала чтобы он уходил, что не нужен мне как мужчина. Не планирую оставаться с ним
А квартира ще й ваша? Пхахаха
Карма хамелеона• 28 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Зачем кидать в рабочий чат? Чтобы что?
Эта переписака позорит не его. Мужики еще и похвалят.
Дую на вітер• 28 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Договориться можно, чтоб сам давал определенную сумму денег, которая бы Вас устроила.
Карма хамелеона• 28 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Можна вимагати сталу сумму.
автор Барбітта • 28 октября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Похвалят что ему 25 а ей 45 ? У неё есть дети и мужчина
В рот не ложи• 28 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Переписка удалена
В данный момент она ему писала
Він охоронець в АТБ?😀

Дую на вітер• 28 октября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Тем более. Ну даже если не его, а ее, это неважно, мы ж не знаем как он, она или кто-то поступит в дальнейшем. А может там всем пофигу? У меня на работе были подобные ситуации и даже похуже, и никто никуда не ушел с работы, и не пострадал, и никто никому ничего не выговаривал, так и продолжали работать, у нас на работе допустим всем пофигу, лишь бы на самой работе не сказывалось, а оно и не сказывалось.
Дую на вітер• 28 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Тетя не промах, а он с милфой, как говорят. Ну наоборот прикольная ситуация, даже не позорная. А как тетя выглядит - хорошо или так себе, или на свой возраст?
В рот не ложи• 28 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
По фотці не видно 😂🤮
В рот не ложи• 28 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Здрисне в туман і дулю отримає
Смішні
Дую на вітер• 28 октября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Здрисне в туман і дулю отримає
Смішні
Договориться о деньгах, не жить как раньше, но и не разводиться - но и не отпускать его, а шантажировать как бы - варианты накидываю
В рот не ложи• 28 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Та які домовленості і шантаж, не смішіть 😀
Дую на вітер• 28 октября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Ну сдриснуть он всегда успеет и сумеет, это прям самый херовый вариант, он всегда присутствует, а вот хорошие варианты еще придумать надо и пробовать их воплощать в жизнь, вдруг выгорит
УраганнаЯ• 28 октября 2024
Ну ведь ежу понятно, что обсуждают не рассаду и погоду. Если ему со мной неинтересно, то мне тем более
Тюрюнь_Тюнь• 28 октября 2024
Одна я в этой переписке ничего такого не вижу? Непонятно куда подходить и зачем. Он отказался кстати.
Ksusci• 28 октября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я писала любовнице бывшего мужа другое
Шо писали?
пАлАвинкА• 28 октября 2024
Ответ дляKsusci
Шо писали?
Много чего