Стопясят раз обсуждала• 28 октября 2024

Надоел

В мужчину была влюблена женщина на 8 лет старше (когда ему было 16-17), у них ничего не вышло, он предпочел других для секса и отношений.
Прошло много лет, парень женился, на девушке на 3 года младше его и трясется над ней как над писаной торбой.
Конкретно: писал той женщине из прошлого, которой когда-то нравился безответно, с претензиями - не пиши моей любимой жене, ты ее сглазила, она нервничает, ревнует, она у меня такая хрупкая, нежная, не пиши ей тварь.

Что это было и какой у него диагноз?
Я та тетка если что, когда-то влюбленная в него, когда он был школьником и студентом колледжа.
Будьте так ласкаві• 28 октября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что вас шокирует? У всех разный подход к любви и сексу, разный тайминг.
Меня все шокирует , начиная с фразы - отказал мне. Я с трудом представляю себе ситуацию , чтоб я кому-то себя предлагала.
Но если вам норм , то 🤷‍♀️

Гидроусилитель руля• 28 октября 2024
Параноик какой-то
А шо сталося?• 28 октября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Конкретно сейчас нет отношений, разведена. Не ищу отношений.
Вам 35, и все так же сама?
Ну ясен пень, что ваша тема приукрашена и недоговорена. Следите вы за ним все это время, и знали, кто жена. Да и наверное намеки с вашей стороны жене были, кто вы . Короче, вы перегнули палку с неадекватностью парня. Так как в 17 он был адекватен и не захотел быть с вами. А тут прям такой неадекват стал? Ой, ли. Оставьте людей в покое со своей слежкой.
А шо сталося?• 28 октября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Параноик какой-то
Причем автор, а не мужик. Вы видели людей, что бы такая реакция была на ровном месте?
автор Стопясят раз обсуждала • 28 октября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Вам 35, и все так же сама?
В смысле все так же? Были отношения, и брак был. Уже несколько лет я отношений не хочу, мне комфортно без них. Максимум пара друзей мужчин.
Мамин тріль• 28 октября 2024
он понимает, что это было совращение малолетних и ему противно
Ответ дляА шо сталося?
Вам 35, и все так же сама?
Он и в 17 был неадекватен. Потому что признание в любви это не что-то плохое. Можно просто сказать, извини, уже есть девушка/парень. Он сказал что я некрасивая. Это было лишнее 🤷
Я не слежу, ни разу не искала встреч с ним.
Ответ дляА шо сталося?
Да тут запараноишь, когда какой то левый мужик пишет тебе про какую то свою жену, зачем мне эта информация?
Ответ дляМамин тріль
Он был недевственник. И я его не совращала. Но может неприятно что девка сильно старше клеилась. Ну это такое. А сейчас к чему всплыл?

Мамин тріль• 28 октября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Наоборот был адекватен
К несовершеннолетнему клеится некрасивая тетя, он в шоке
Якось так і живу• 28 октября 2024
То есть, вы один раз много лет назад признались, он сказал, что вы некрасивая и вы ушли в закат? И больше никогда ни разу никак не всплывали в его жизни? Ни очно, ни в соц сетях?
Ответ дляМамин тріль
Наоборот был адекватен
Насмешили 😃
та тетя уже давно выросла и он тоже давно дядя.
Ответ дляЯкось так і живу
Конечно. Я даже ушла из общей компании. Вышла замуж. А зачем мне всплывать в жизни того кто сказал что я некрасивая и не нравлюсь?
Ответ дляЯкось так і живу
Я пару раз еще сразу после этого видела его на улице, еще лет 10 назад, и обходила за километр. Я спокойно отношусь к критике меня и все равно неприятные ассоциации с ним 🤷
Якось так і живу• 28 октября 2024
Была, значит, какая-то предыстория, если человек на вас решил спихнуть эту дичь. Хотелось бы послушать его версию
Хома з пастою• 28 октября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Какой-то он очень странный. Непонятна его реакция вообще. Такая сильная ненависть к Вам. За что ? Блокируете его, а что ж делать.
Или Автор нам явно что-то недоговаривает.
Тут недавно одна вопрошала, почему ее заблокировали, она же только спросила цену и все, больше ничего. А потом глядь-а она в блоке. Ее спросили-а как вы узнали, что в блоке, для этого же надо что-то написать человеку, чтобы увидеть, она замялась, а потом оказалось, что она вдогонку писала оскорбления, что такие цены и спекулянтом, продавцы хапуги и тп.
Лина-7139• 28 октября 2024
Парень явно с психическими отклонениями равно как и его девушка,об этом говорит его истеричная реакция а также обвинения в каком-то сглазе.Это паранойя,видимо он в подростковом возрасте слишком преувеличенно воспринял ваш подкат так как изначально был психически явно нестабилен а в подростковом возрасте ещё даже не сформирована психика.Сейчас он обвиняет вас в преследовании и не замечает что по сути в данный момент преследует вас он сам.Напишите ему что если он это не прекратит то вы обратитесь в полицию.Поверьте,сразу остынет
Хата на мати• 28 октября 2024
Я думаю вы знали, что пишете ЕГО жене, ну его реакция конечно не адекватная, но вы спровоцировали, зачем дразнили его
Ответ дляЯкось так і живу
Думаю банально, забледовал. Связался может с истеричной малолеткой. Или наврал кому то что неженат. А спихнул на меня, удобно. Потому что мне нечем ответить и я сразу кину в блок его и жену.

Ответ дляЯкось так і живу
Может просто выпил и поссорился с женой. Выпившие все пишут знакомым из прошлого 😅 или дичь. Вон тот же медведев.
Ответ дляХома з пастою
А если продавцы мошенники то нельзя им писать это? Я только за, что пишут. Всегда читаю гугл отзывы перед тем как идти в больницу, кафе или спортзал.
Ответ дляХома з пастою
Если придуманные плохие отзывы это плохо конечно. Но если по делу, то пусть пишут. А как еще узнать что продавец недобросовестный? Мне когда-то кусок стекла в конфете попался.
Ответ дляХата на мати
Не знала точно. И это была ее рабочая страница, она названа предприятием, не ее именем.
Ответ дляХата на мати
Как он узнал что это я? тем более она? У меня закрытая страница, пару фото. Мы даже не старые друзья.
Ответ дляХата на мати
Ощущение что он зациклен на жене. Так боится потерять ее. Или наоборот, ревнует ее, потому что сам изменяет.
Ответ дляЛина-7139
Похоже на то. Меня даже обидело. Я верующий человек, какой еще сглаз?
Думаю такая, тебе мало что ты меня обосрал сто лет назад, так снова вылез обсирать? Только я давно не та влюбленная девочка, и он просто чужой женатый мужик уже, так что его оскорбления меня не задели.
Ответ дляЯкось так і живу
Я в школе пару лет была жертвой буллинга, наростила броню. Но все равно токсиков, абьюзеров избегаю сразу. Сказал мне что я страшная или неприятная? пофиг. Но такого человека сразу вычеркиваю из круга общения.
Якось так і живу• 28 октября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Аж сюда это принесли, так не задело )
Ответ дляЯкось так і живу
Аж сюда это принесли, так не задело )
Немножко задело.
Хата на мати• 28 октября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Подтянулось по номеру телефона, что это вы и ваша страница