Голубец• 28 октября 2024

Как проверить на надёжность мужчину перед свадьбой, совет коллеги.

Дала на работе она нам такой совет - попросите его вручную постирать ваши трусы вручную ,если постирает то надёжный ,если не захочет то не стоит связываться, предаст .
А вы что думаете?
Результат:
вже голосів: 38
29 (76.32%) Она на права
6 (15.79%) Теперь проверять так буду
2 (5.26%) Она права
1 (2.63%) Так проверяла постирал
0 (0%) Я так проверяла не захотел
В гости звали?• 28 октября 2024
Ответ дляГолубец
Посмотреть ,будет ли он брезговать ,если да то ненадежный
Прикиньте, какие надёжные те- кто трусы бэу покупает?

В гости звали?• 28 октября 2024
Ответ дляСмячиком
Три, а шо ? ))
Красивая цифра
Бог любит троицу))
Як_наготую...• 28 октября 2024
Она ему трусы поношенные, он ей носки потные - постирали все, можно жениться, гарантированно совет да любовь навеки
Госпаде кто это придумывает, особенно когда уже давно стиральные машины изобрели?
Смячиком• 28 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Красивая цифра
Бог любит троицу))
Та бог тут не при чем. Просто третий был далеко и мы долго не могли найтись)))
Мerida• 28 октября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тю , а че всего то трусы.... Тампакс попросите его Вам заменить , старый вытащить ,новый вставить
Это что за извращения?
Разгуляшка• 28 октября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Я думаю, что не стоит выходить замуж за мужчину, которому не доверяешь
Это точно
Без образів• 28 октября 2024
Ответ дляТрільчиха
Что она без серого вещества. Давно человечество придумало стиралки. Ваша коллега немного того, если не полностью того...
Ну стиралка это хорошо, но вот в больнице когда муж со мной лежал, то трусы стирал, я физически не могла. С собой взяла 2 шт, думала что мы ненадолго и я себя буду получше чувствовать после операции и простираю сама, но сложилось иначе. Но я в нём и до трусов уверенна была
Україна наше все• 28 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А він ваші стрінги прав?
мій нічого не прав, бо є машинка. Але і миску мені тримав, поки ригала при приступах чи токсикозі, і шви обробляв, і памперси міняв, і на 2-х родах був від і до. Якось так
Україна наше все• 28 октября 2024
Ответ дляМerida
Это что за извращения?
то Ви просто ніц в любові не розумієтесь

Мerida• 28 октября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Ну его наверное такую любовь. Чтоб мне тампоны кто-то менял