Ленне-Рейма• 28 октября 2024
Цілуватися на першому побаченні - так чи ні?
Результат:
вже голосів:
26 (56.52%)
так
20 (43.48%)
ні
Затишне кубло• 28 октября 2024
Желание не зависит от порядкового номера свидания
Со своим мужем на первом мне не только целоваться хотелось, но и заняться сексом. Что мы и сделали на втором :)))
Затишне кубло• 28 октября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Можно просто секс, без поцелуев.
Да и вообще, секс не повод для знакомства 🙂
Эт вернячОк• 28 октября 2024
Конечно, да. Зачем с ним опять встречаться, если он плохо целуется?
Альфасамка• 28 октября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
жесть, як тварини.
Затишне кубло• 28 октября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
А секс в первую брачную ночь?
Цветов Мне срочно• 28 октября 2024
Кто за да проголосовал, наверно просто боятся упустить шанс удержать мужика
Рассказница• 28 октября 2024
Если женщина умеет быть притягательной, и заинтересовать мужчину на первом свидании не только промежностью - то эта схема мне нравиться гораздо больше
Приму в дар• 28 октября 2024
Ответ дляРассказница
А те, кто заинтересовал мужчину не только промежностью, на первом свидании не целуются?
Рассказница• 28 октября 2024
Ответ дляПриму в дар
Часто поцелуи это прилюдия к интиму.
Первое знакомство и первое свидание - это особенный вайб, желание узнать человека, понять по пути ли дальше, тянет ли друг к другу.
А когда сильно уже тянет на старте, то переспали и разбежались ( бывают конечно исключения - но это малый процент)
люблю_тортики• 28 октября 2024
Никогда не целовалась на первом свидании. Не было желания такого.
В первую встречу часа два общения. Посидели, выпили чаю, пообщались немного.
Не было желания сосаться с незнакомцем.
Невидимка Майя• 28 октября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Можно просто секс, без поцелуев.
Хахаха
У меня так однажды было)
Эт вернячОк• 28 октября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
А секс в первую брачную ночь?
И обязательно девственность восстановить перед этим - я ждала тебя всю жизнь, любимый! Дети? Какие дети? Это мужа от первого брака, но мы с ним только целовались.
Приму в дар• 28 октября 2024
Ответ дляРассказница
Часто поцелуи это прилюдия к интиму.
У нас с бывшим мужем первый поцелуй был на первом свидании. Секса не было. При этом было желание узнать друг друга поближе; понять, по пути ли нам дальше
Приму в дар• 28 октября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Не было желания сосаться с незнакомцем.
Какое мерзкое слово - ’сосаться’
Свідок Перемоги• 28 октября 2024
Ответ дляYarara
В моей теме высмеивают меня, что в первый же вечер не легла в постель с мужчиной. Ну там у них повод потешаться надо мной, что мне за сорок.
Я там вам отвечала, но без анонима не стала добавлять, что не слушайте этот бред, что после 40 надо сразу ахаться. Наоборот уже отношения и секс воспринимаешь иначе, и нет желания делать это сразу после знакомства, когда еще нет никакой близости с человеком. Только испортить возможный кайф)
Ответ дляСвідок Перемоги
Как почитаешь ответы некоторых так вообще и в сорок лет уже нужно спешить, а то уже все. И нечего их себя строить недотрогу. Странные какие-то.
Вредняжка• 29 октября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
До этого были знакомы?
Затишне кубло• 29 октября 2024
Ответ дляВредняжка
До этого были знакомы?
Заочно: работали в одной компании, но в разных офисах и периодически общались в переписке по рабочим вопросам.
Вредняжка• 30 октября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Мы уже постфактум узнали что общались по работе, сидели на разных этажах.
Как познакомились в оффлайне, начали встречаться за 1 день, тогда же занялись и сексом. До этого я могла по несколько месяцев встречаться и так и не решалась идти в постель.
Кст из-за того что у нас прошло все так быстро, ни я не муж никогда не использовали презервативы