Yarara• 28 октября 2024

Во время объятий, поцелуев у него не встал

Девочки, подскажите, стоит ли бить панику, встречаюсь с мужчиной, внешне он располагает, спортом занимается, ему 47 лет, я чуток младше, в общем все устраивает. Пока с сексом не хочу спешить, он проявляет нетерпение, но принимает мои условия. Но смутило другое, когда он у меня был в гостях, дошло дело до объятий, но сразу было оговорено, что мы не станет идти дальше и секса не будет, он взял мою руку и поднес к своему органу. Но я не почувствовала упругости.
Может он не стал возбуждаться, понимая что до секса не дойдем. А может причина в том, что не встает?
Я в растерянности. Мне он нравится как человек, как мужчина, но если с эрекцией трудности, что же делать или я зря паникую? Может у кого-то что-то подобное было?
vecya• 28 октября 2024
’ему 47 лет, я чуток младше’ серьезно?? я думала вам 15

mylimasis• 28 октября 2024
’...он не стал возбуждаться, понимая что до секса не дойдем’))) Вы серьезно?)
автор Yarara • 28 октября 2024
Ответ дляvecya
Хоть и 15 мне, я не столь опытна в этих вопросах. И что это преступление?
Меня волнует другое, указывает ли эта ситуация на то, что у него проблемы с эрекцией?
mylimasis• 28 октября 2024
Ответ дляYarara
Указывает
автор Yarara • 28 октября 2024
Ответ дляmylimasis
Указывает
Спасибо за ответ.
Альфасамка• 28 октября 2024
крокодил?
Мerida• 28 октября 2024
Вы в за 40к лет будете месяцами мариноваться? Вот точно кто-то написал, вам 15?
Пусть уже дойдёт дело до секса. Чтоб вы поняли, он в 47 ещё самэц, или уже нет. Зачем тогда на него терять время?
vecya• 28 октября 2024
Ответ дляYarara
а, ну тогда да, вероятнее всего у вашего молодого человека проблемы с эрекцией, но Виагра ему поможет
автор Yarara • 28 октября 2024
Ответ дляМerida
Я не хочу спешить в постель. Может уже достаточно понять по тому, что у мужчины при объятиях не встает, притом что он хочет секса. Но смысл ложиться в постель и что я буду делать?

Мишель99• 28 октября 2024
Прийдется вам поработать автор,вы возрастная он тоже,танцы с бубнами нужны
Мишель99• 28 октября 2024
Ответ дляYarara
Да,выпьет таблетку и порадует вас
автор Yarara • 28 октября 2024
Ответ дляМишель99
А кто решил, что придется? Кому-то обязана что ли?
Riesling• 28 октября 2024
Ответ дляYarara
Не партесь, это уже не важно.
Он вам больше не напишет.
Мerida• 28 октября 2024
Ответ дляYarara
Нет. Не достаточно. Он уде не мальчик.
автор Yarara • 28 октября 2024
Ответ дляRiesling
Не партесь, это уже не важно.
Он вам больше не напишет.
Ничего подобного, звонит и хочет продолжать.
mylimasis• 28 октября 2024
Ответ дляМишель99
Да,выпьет таблетку и порадует вас
У многих уже сердечно-сосудистые проблемы к такому возрасту) и нельзя такие препараты)
автор Yarara • 28 октября 2024
Ответ дляМerida
Нет. Не достаточно. Он уде не мальчик.
Что же делать мне? Вот без шуток. И немаловажный момент, получается что презерватив он надеть не сможет?
Мишель99• 28 октября 2024
Ответ дляYarara
На мякиш нет
автор Yarara • 28 октября 2024
Ответ дляМишель99
На мякиш нет
А в процессе не встанет? Простите за глупые вопросы, но вот не очень опытна.

vecya• 28 октября 2024
Ответ дляYarara
простите, на что надевать то если не стоит??? да и зачем)))
mylimasis• 28 октября 2024
Ответ дляYarara
Лучше бы Вы тему под анонимом сделали для обсуждения таких моментов)
автор Yarara • 28 октября 2024
Ответ дляmylimasis
У меня бан(( Какая разница, тема вполне обыденная.
Мerida• 28 октября 2024
Ответ дляYarara
Вы ж ему запретили секс в тот момент. Я и пишу. Зачем хороводы водить, если можно один раз попробовать. Что-то не так, оделась и ушли. Вот это вот все, презерватив, а почему то, ни о чем не говорит.
Дева Мария• 28 октября 2024
Ответ дляМишель99
На мякиш нет
А если водой чуть залить то вполне
Мишель99• 28 октября 2024
Ответ дляYarara
Это рулетка,видите он может и навязываться вам,вы же одного возраста,думает что вы ему поможете
автор Yarara • 28 октября 2024
Ответ дляvecya
Вы правы( хочется отношений, семьи и он этого хочет.
Мила 26• 28 октября 2024
Ответ дляmylimasis
Почитайте, какой принцип действия у этих препаратов) естественно, их принимают мужчины в возрасте (в основном)
Дева Мария• 28 октября 2024
Ответ дляYarara
Ну автор , потом разберетесь , может встал , потом упал , а он положил вам руку туда , чтобы вы так сказать , подняли настроение
Мила 26• 28 октября 2024
Ответ дляYarara
Можно эту тему обсудить, вы же все равно уже разговаривали о сексе. Сказать о своих наблюдениях и как-то ненапряжно уточнить
vecya• 28 октября 2024
Ответ дляYarara
ну не накручивайте себя раньше времени, есть достаточно хороших средств для повышения потенции, да и другие способы удовлетворить женщину))