Королева Сарказма• Изменено 28 октября 2024
Подруга обижається часто
Подруга обижаеться часто , детский сад . Она написала список что ей не нравиться когда я опаздываю и она ждет меня в кафе или где то , я могу иногда опоздать , но она тоже опаздывает так же . Потом ее бесит что я переношу встречи часто так как у меня проблемы сейчас с организмом падает давление и я часто переношу встречи . Она не понимает и воспринимает все на свой счет что вот я ее не уважаю . Я ей объясняю какая этому причина и что причина не в ней . Далее ситуация что я не пришла к ней на др опять же я себя плохо чувствовала вообще не вставала с кровати , когда я ей это говорю она как не слышит . И начинает мне вспоминать все мои косяки за все время , хотя у нее такие же были поступки не очень красивые . После ее др я ей не писала месяц , потому как у меня сложный период по здоровью я хожу по врачам , она говорит что я не пришла к ней на др и забила на нее потому что мне на нее похуй , Хотя опять же она знает что я болею и от нее так же 0 реакции . У меня нервы не железные и я не знаю как ей донести что у меня проблемы и так . Это подруга детства. Такое чувство что она ищет плохое и чутли не во всем видит что то плохое в ее сторону . В чем может быть причина . Может это какая то ее психологическая проблема? Не знаю что делать . Устала ей доказывать что то 😖нам 30 лет
Королева Сарказма
• 29 октября 2024
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Капитанша• 29 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Они не задают такие тупые вопросы. Поэтому приходиться давать вам
Королева Сарказма
• 29 октября 2024
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Капитанша• 29 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Конечно вам лучше. У вас выхода нет, даже подруга детства не хочет с вами общаться
Королева Сарказма
• 29 октября 2024
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Капитанша• 29 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Королева Сарказма
• 29 октября 2024
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Королева Сарказма
• 29 октября 2024
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Королева Сарказма
• 29 октября 2024
Ответ дляКапитанша
103 наберіть
Время давно спать для тебя
Люблю джаз• 29 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Почему тупые ? Если проблемы по здоровью ? Или кровь с носа но нужно ехать пить коффе ?
А как вы ходите на работу? 5 дней в неделю вы где то можете быть нормально с 8 до 17 или с 9 до 18 ( образно)