АфродитаПетровна• 28 октября 2024
Есть ли в вашей жизни люди, которым интересно ваше мнение?
В том смысле, что реально интересно выслушать вашу точку зрения, а не просто выговориться вам и дежурно спросить, как у вас дела.
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
Да, 1-2 человека
8 (25.81%)
Да, 3 или больше
4 (12.9%)
Нет
3 (9.68%)
Сложно сказать
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2024
я уже дошла до возраста, что понимаю, - можно поговорить и высказаться, но свое мнение главное. и навязываться тоже не стоит- мои ценные люди тоже это понимают и это прекрасно
ПАЦАНКА О• 28 октября 2024
Всему моему окружению интересно мое мнение, ну пожалуй кроме моего кота, но ему вообще плевать на всех.
Заліковий троль• 28 октября 2024
Дивлячись з якого питання. В особисте я не лізу. З інших питань мабуть цікава моя думка, інакше навіщо запитувати.