АфродитаПетровна• 28 октября 2024

Есть ли в вашей жизни люди, которым интересно ваше мнение?

В том смысле, что реально интересно выслушать вашу точку зрения, а не просто выговориться вам и дежурно спросить, как у вас дела.
Результат:
вже голосів: 31
16 (51.61%) Да, 1-2 человека
8 (25.81%) Да, 3 или больше
4 (12.9%) Нет
3 (9.68%) Сложно сказать
Докладальниця• 28 октября 2024
Конечно, на работе к моему мнению прислушиваются
Сизоока бестія• 28 октября 2024
Я так розумію ви своїми думками вже всіх задовбали
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2024
я уже дошла до возраста, что понимаю, - можно поговорить и высказаться, но свое мнение главное. и навязываться тоже не стоит- мои ценные люди тоже это понимают и это прекрасно
ПАЦАНКА О• 28 октября 2024
Всему моему окружению интересно мое мнение, ну пожалуй кроме моего кота, но ему вообще плевать на всех.
Престидижитатор• 28 октября 2024
Не могу вспомнить таких, кроме себя. Мне важно мое мнение..
Заліковий троль• 28 октября 2024
Дивлячись з якого питання. В особисте я не лізу. З інших питань мабуть цікава моя думка, інакше навіщо запитувати.
Птица Говоруша• 28 октября 2024
2-3 людини, близькі родичі.