Кручу хвости• 29 октября 2024

Як Вам вершкове масло komo kids?

Зараз в кишені акція - думаю може спробувати?
Немдля готовки, а щоб так їсти
А я женатая• 29 октября 2024
нормальное понравилось
Кундалина• 29 октября 2024
Масло как масло. Цены на него сейчас 🫠 впрочем как и на все остальное … потужне покращення одним словом
Мerida• 29 октября 2024
Там написано от 3х лет. Так написано на всех обычных продуктах. Оно ничем не отличается
Бадабум• 29 октября 2024
Печально, конечно, видеть такие темы... До чего же с какими успехами дошла страна, что для кого-то маленький кусок масла (меньше чем полкило) считается редкостью

Автор, если по теме, то возьмите это масло в морозилке супермаркета и понюхайте (можете 1 язычок приоткрыть, понюхать и сразу плотно закрыть). Если маслом пахнет - то берите; если маргарином - то нет. Маргарин для выпечки можно взять по более дешёвой цене и нет смысла переплачивать.
Распутница• 29 октября 2024
Ответ дляБадабум

где автор написала что редко ест масло)?

Болотаа такие болотаа.
Кстати у вас масло на наши деньги 200грн за пачку, и бляха как у нас на икре висит
Б´ю байдики• 29 октября 2024
Масло как масло, я покупала за 60грн. Акция в Фоззи была с мес тому.
Обнимашкина• 29 октября 2024
Ответ дляРаспутница

Болотаа такие болотаа.
Самой не смешно с такой манией преследования?))
Не знаю, сколько там стоит масло, но бывшая свекровь пенсию 450 дол получает. А моя мама здесь 120, еще и считается высокой.
Обнимашкина• 29 октября 2024
Ответ дляБадабум

Понюхать - отличный совет, узнает, вкусный ли ароматизатор.))
автор Кручу хвости • 29 октября 2024
Купила сьогодні
Смачне дуже ніжне
наКоблучках• 30 октября 2024
Цікаво, куда поділось масло у клітинку?