Кручу хвости• 29 октября 2024
Як Вам вершкове масло komo kids?
Зараз в кишені акція - думаю може спробувати?
Немдля готовки, а щоб так їсти
Кундалина• 29 октября 2024
Масло как масло. Цены на него сейчас 🫠 впрочем как и на все остальное … потужне покращення одним словом
Бадабум• 29 октября 2024
Печально, конечно, видеть такие темы... До чего же с какими успехами дошла страна, что для кого-то маленький кусок масла (меньше чем полкило) считается редкостью
Автор, если по теме, то возьмите это масло в морозилке супермаркета и понюхайте (можете 1 язычок приоткрыть, понюхать и сразу плотно закрыть). Если маслом пахнет - то берите; если маргарином - то нет. Маргарин для выпечки можно взять по более дешёвой цене и нет смысла переплачивать.
Распутница• 29 октября 2024
Ответ дляБадабум
где автор написала что редко ест масло)?
Болотаа такие болотаа.
Кстати у вас масло на наши деньги 200грн за пачку, и бляха как у нас на икре висит
Болотаа такие болотаа.
Обнимашкина• 29 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Болотаа такие болотаа.
Самой не смешно с такой манией преследования?))
Не знаю, сколько там стоит масло, но бывшая свекровь пенсию 450 дол получает. А моя мама здесь 120, еще и считается высокой.
Обнимашкина• 29 октября 2024
Ответ дляБадабум
Понюхать - отличный совет, узнает, вкусный ли ароматизатор.))