Відірву та викину• 29 октября 2024
Что вам хоть немного помогло от сильного выпадения волос?
Задираю носа• 29 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Какие анализы? Нет трихолога в городе
Купила комплекс витаминов и спасаюсь вот этим Alpecin кофе новый шампунь и тоник . У меня ещё и тонкие волосы эти средства подошли отлично
Радостина• 29 октября 2024
Ответ дляМеня не звали
Странно, я пила пантогар, дз, железо после анализа и выявленного дефицита, коллаген, В-шки разные, на волосах это все никак вообще не отразилось, т е витамины мне не помогли. Думаю к эндокринологу нужно, потому что во время двух беременностей отрастали нормальные волосы, т е я на это способна и дело в гормонах. Но пить гормоны страшно, так как лезть в то, что работает вроде не умно, страшно что вообще все полетит, не только волосы🥲
Не полетит
Голова колгоспу• 29 октября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Міноксидил на постійно
Міноксидил втирати в шкіру голови після кожного миття волос? Який % ви використовуєте?
пу_пугренчик• 29 октября 2024
вітаміни не допомогли взагалі.
Прибрала 1/4 довжини .
шампунь Віши від випадіння, декілька раз ампули різних виробників - результат був вже за 2 тижні.
Прибрала 1/4 довжини .
Наша взяла• 29 октября 2024
Пью Аевит Премиум. Выпадение волос заметно снизилось. Плюс шампунь Демоскин. Купила дочери от себорейного дерматита, но и сама решила попробовать. В комплексе результат есть
Трільчиха• 29 октября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Б, Д3, С, комплекс для волос с большой дозой биотина. Биотин принимала разный, но результат был только от одних
Каких?
Семенівни сусідка• 29 октября 2024
Биотин , но в хорошей дозировке.
1000 мне было ни о чем, а вот 10000 эффект явный, но не быстрый.
Омега ещё тоже от 1000.
В комплекс я и так пью регулярно от проблем со спиной.
Омега ещё тоже от 1000.
СкрипяСердцем• 29 октября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Д3 пила после анализов, он у меня почти отсутствовал. Железо пила раз в неделю, потому что мне было плохо от него. Но конечно лучше пойти к врачу. Я поделилась опытом.
Підкажіть, лікар назначив дитині пити Д3 лише вечером, це правильно?
СкрипяСердцем• 29 октября 2024
Ответ дляМеня не звали
Доречі в мене сусідка приймає гормони через щитовидку, їй точно більше 45р., а волостя густе по пояс, казала через гормони
СкрипяСердцем• 29 октября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Результат є? Ростуть швидше від цього шампуню, цікавлять саме про нього відгуки?
Сегодня я не я• 29 октября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Какой далі результат?
Врач дочке выписал, но эффект небольшой.
Нехай щастить• 29 октября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Мама використовувала, то не сильно помогло. Їй помогли вже лише уколи в голову(( забула, як називається. Але це дуже боляче...
мезотерапия или плазмолифтинг?
Чудовий каламбур• 29 октября 2024
лаМпочка• 29 октября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Міноксидил на постійно
Допомагає? Який використовує?
мимАпроходила• 29 октября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Витамин Д3, ферритин, гормоны (тестостерон, щитовидка), что - то ещё, я не все помню. Витамины и другие препараты врач выписывал уже исходя из результатов анализов
Еще гормоны надпочечников.
мимАпроходила• 29 октября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Плазмолифтинг. Ну такое себе. Самое действенное Миноксидил на пострянной основе
мимАпроходила• 29 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Раз в день 5% или 2 раза в день 2,5%.
Но это только если у вас андрогенная аллопеция
мимАпроходила• 29 октября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Д3 нужно в первой половине дня пить
Відірву та викину
• 29 октября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Тут є трихолог. Надіюсь це працює.
О, спасибо. Напишу, спрошу
Wild raccoon• 29 октября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
какой пьете биотин?
я миноксидил пользую
Витамины пью
Д3 уже поднялся
я миноксидил пользую
Витамины пью
Д3 уже поднялся
Кусман Сиру• 29 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
2% двічі на день по 1 мл
Точу ляси• 29 октября 2024
ох с того года волосы начали сыпаться капец как
3 трихолога - диагноза нет
ну может типо стресс .. ну короче
Уколы в голову - временный эффект
Виши шампунь + капсулы - не помогли
Витамины - ну такое
Короче сейчас миноксидил назначил врач
Меньше выпадают
Новых волос куча - я как одуванчик
Но подняла и витамин Д3 до 43 , был очень низкий
Пию биотин так же
3 трихолога - диагноза нет
ну может типо стресс .. ну короче
Уколы в голову - временный эффект
Виши шампунь + капсулы - не помогли
Витамины - ну такое
Короче сейчас миноксидил назначил врач
Меньше выпадают
Новых волос куча - я как одуванчик
Пию биотин так же
Кусман Сиру• 29 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Допомагає? Який використовує?
Допомагає, 20 років випадіння волосся і страху стати лисою, користуюсь рік, жалкую що не наважилась раніше, вдалось би зберегти більше обʼєму волосся і нервів.
Користуюсь Loxon, але я не в Україні, не знаю чи є у нас таке, лікар говорив що можна брати будь яку марку, це неважливо
лаМпочка• 29 октября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Я теж почала користуватися, у нас є minelli , результату не бачу. За літо багато випало, ще більше просвічується голова. У вас через який час почало рости?
Кусман Сиру• 29 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Від міноксидилу спочатку сильніше випадає, а через 2-3 місяці має стати менше і почне рости сильніше. Результат оцінюється через 6-12 місяців
НетЕщеНаверное• 29 октября 2024
Только мезотерапия. 2 года до того выбрасывала деньги на дорошущие витамины, шампуни, втирания - на болльшие суммы, все впустую. Проколола мезо курсом 8 процедур, дальше колю 2 процедуры раз в год
Дуболом• 30 октября 2024
Я пила вітаміни Аевіт Преміум, користувалась шампунем, маскою і втирала засоби від польського бренду Радикал, робила процедури гребінцем з мікротоками, от в комплексі все прекрасно спрацьовує.