Клептоманка• 29 октября 2024

Як що не ходите до гінеколога? то які обстеження робите?

Наприклад узі матка придатки?
Пап тест?
Не за Будка• 29 октября 2024
Ответ дляКлептоманка
Да это просто мои размышления.
Одна подруга медик, которая ходит регулярно , не могли врачи найти причину выделений кровянистых 12 лет!!!
Мурыжили её , кололи всем подряд .
Вторая подруга из семьи врачей , не ходит к врачам вообще 🤷‍♀️говорит ничего не беспокоит и ей не надо.Даже после родов не была.
Тоже слышала от знакомых где родители врачи что не надо никуда лазить...

Ну а кто то говорит надо проверяться

Ну минус онкологии что она не болит

Не за Будка• 29 октября 2024
Ответ дляСердючка
еще раз напишу- свекровь не ходила лет 15 к врачу -рак шейки матки,на 4 стадии-умерла.тоже ничего не беспокоило. когда стало беспокоить- было поздно. а он,кстати,очень успешно лечится
Моя тоже не ходила хотя работала в больнице. Оно ж проще зайти пусть поставят здоров чем готовиться, идти на осмотр, стесняться и т.д

Итог в 50 с копейками экстренная операция с вырезанием матки и яичников, было все чёрное.

Теперь слабость и приливы всю жизнь
автор Клептоманка • 29 октября 2024
Ответ дляНе за Будка

Ну а кто то говорит надо проверяться

Ну минус онкологии что она не болит
Да, потому мне удивительно.
Я помню ещё ковидные времена,родители врачи моей подруги были против прививок,
Маме её пришлось уволится , так как не захотела прививки делать.
У отца её там был тромб то он не делал прививки , был долго на больничном а потом я уже и не спрашивала ставил ли он.
Другая подружка медик , поставила все три астразенеки, после слегла с корой чуть дуба не дала , потом жалела что ставила прививки , говорит лучше бы купила эту бумажку
Не цілуюсь з бодуна• 29 октября 2024
Не розумію в чому проблема зробити узд молочних залоз, пройти обстеження і спати спокійно?
Карина250• 29 октября 2024
У меня за год киста появилась 5.5 см, операцию делала. Узнала на УЗИ случайно о кисте. Сейчас после операции делаю УЗИ раз в три месяца.
Также сделала УЗИ груди и щитовидки
Брюшной полости уже 3 года не делала
Дева Мария• 29 октября 2024
Узи , анализы на гормоны , осмотр на кресле , цитология , мазок
Вапщета• 29 октября 2024
Не была у гинеколога уже пять с половиной лет. Никаких обследований за это время не делала